Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу Roland RE-201 Space Echo Tape Delay (VST)!

Ответить Новая тема
Подписаться
Kondrashov
11 декабря 2013 21:52
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребята, я очень долго искал достойную софтовую эмуляцию культового эффектора Roland RE-201 Space Echo Tape Delay, но обычно все VST плагины звучат ох как далеко от оригинала. Недавно наткнулся на сайт компании Roland и увидел, что они сами и выпустили эмуляцию данного аппарата. Звучит она, судя по демонстрационному видео просто космически вкусно и качественно (ну это уже и в названии плагина заложено :) ). DEMO
Беда в том, что тратить 200 баксов за один плагин - жаба душит, учитывая, что на музыке я практически не зарабатываю. Может кто-нибудь, где-нибудь видел этот чудо плагин в свободном доступе? На офф-сайте даже дэмо версию скачать нельзя. Отзовитесь, кто может помочь. Буду ОЧЕНЬ признателен!
Andersen-61
11 декабря 2013 22:29
Сообщение #2
Есть аналог и гуглим на тему GSi - GS-201 Tape Echo 1.1.3 VST x86 [10.2008].
Kondrashov
11 декабря 2013 23:05
Сообщение #3
Спасибо за участие и совет. Уже давно качал этот плагин и ничего хорошего о нём увы сказать не могу... сплошное разочарование. Поэтому и ищу именно плагин от Roland.
Скрип
12 декабря 2013 15:23
Сообщение #4
Если не ошибаюсь...то этот "эмулятор" существует только для модулей "UAD"....В "ломанном" виде,думаю,вряд ли есть....Альтернативу искать нужно...
gorevalex
12 декабря 2013 16:13
Сообщение #5
Цитата: Kondrashov
Беда в том, что тратить 200 баксов за один плагин - жаба душит

Кроме того, там ещё и на железку нужно тратиться))
Kondrashov
12 декабря 2013 17:13
Сообщение #6
Да, ребята, вы полностью правы. Сразу не обратил внимание на тот факт, что плагин требует присутствия железки. )) В любом случае спасибо за посильную помощь! Чтож, буду ждать другой достойной замены данному аппарату. Уж очень мне нравится его гипнотическое звучание. )))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема