Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Нету tempo track

Ответить Новая тема
Подписаться
OkGo
5 декабря 2013 04:46
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В cubase 7 не могу добавить tempo track, т.к. его просто нет в списке!
Что за новость такая?
gorevalex
5 декабря 2013 12:33
Сообщение #2
OkGo,
Попробуй кнопки Ctrl+T .
OkGo
5 декабря 2013 16:57
Сообщение #3
Цитата: gorevalex
gorevalex

так открывает, но мне бы дорожку создать..
Logan
5 декабря 2013 17:49
Сообщение #4
OkGo,
не?
OkGo
5 декабря 2013 19:22
Сообщение #5
Logan,
Почему-то нет кнопки Tempo Detection , есть tempo track, но при нажатии на нее, открывается то же самое, что открывалось при нажатии cntrl+T
Enecond
13 сентября 2018 10:00
Сообщение #6
Скажите, функция Tempo Detection есть только в версиях Cubase Pro или в Elements тоже есть? Я устанавливал разные версии, но не в одной такой функции не обнаружил.. Может быть в другом секвенсоре есть аналогичная функция как в Cubase?
Chubchik
13 сентября 2018 16:37
Сообщение #7
Цитата: Enecond
Может быть в другом секвенсоре есть аналогичная функция как в Cubase?

есть в Reaper 5 - там для подобного есть и много других интересных штучек.
лучше брать самую новую с их сайта - в каждой новой море добавлений.
при этом нет вообще никакого контроля за лицензионностью для ухудшения работы, как бывает сделано у других - это принципиальная позиция автора - просто 5-секундный экран напоминания с предложением купить.
а в остальном - можно работать так же как с купленной - никакой разницы, кроме этих 5 секунд.
да и цена недорогая, если захочется купить, поддержать автора, ну или на предмет лицензионности для проверок, тоже нужно кому-то бывает.
в целом же на сегодня это пожалуй самая крутая DAW по возможностям именно для проф.работы со звуком, по удобству и простоте выполнения одним нажатием руки сложной последовательности, которая требует больше времени на другой DAW, помнится Энди Вакс как-то сказал, что он поменял купленный Куб-8 на Рипер после того, как увидел, что получасовые мучения в Кубе в Рипере можно заменить одним кликом.
ну вдобавок еще - Рипер сейчас в постоянном развитии - с каждой новой версией что-то новое, чуть не каждый месяц, промежуточные обновления - чуть не каждый день.
так что, на мой взгляд - это на сегодня пока что самая перспективная DAW, за которой будущее.
остальные похоже пока что к сожалению несколько скисли, и в основном практически топчутся на месте

могу кстати порекомендовать очень полезные для быстрого освоения уроки: ReaperTV - часть из них переведена на русский вот тут: REAPER 5 Russia
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема