Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » куплю / продам музыкальные инструменты и оборудование
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

ПРОДАМ ПО ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЕ MIDI контроллер 88 клавиш

Ответить Новая тема
Подписаться
midiman
19 ноября 2013 13:12
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Продам MIDI клавиатуру M-Audio Keystation 88es USB
Описание: MIDI-контроллер с полноразмерной активной полувзвешенной клавиатурой, способной передать все нюансы игры. MIDI-разъем или USB-порт. 88 клавиш. Подробнее см. в Интернете.
Личный опыт использования: Действительно хороший выбор для записи в аудиоредакторах сложных фортепианных партий, для игры в разных регистрах без переключений, для тех кто привык в полной рояльной клавиатуре. Сам был счастлив при использовании. Выглядит красиво, удобен, компактен. Подключал к компьютеру, iPAD mini - без проблем находится устройством, сразу можно пользоваться. У меня аппарат провел полгода.
Состояние: отличное, как новый (по сути и есть новый - менее полугода в руках), хранился бережно, в защищенных от пыли условиях, не переносился, не подвергался вибрациям. Все работает, механика клавиш в норме. Комплект полный (шнур USB, диск, инструкция).
Почему продаю: хочу приобрести электронное пианино, так как скучаю по ощущениям от молоточковых клавиш.

ПИШИТЕ на почту m.audio.keystation88@yandex.ru или тел 89199965404
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема