Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » куплю / продам музыкальные инструменты и оборудование
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Продам Fender Classic Stratocaster '50s, MIM, 09, 4500/550$, г.Лу

Ответить Новая тема
Подписаться
johndoesmiled
7 ноября 2013 10:40
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Продам Fender Classic Series Stratocaster '50s MIM Fiesta Red (http://www.fender.com/en-UA/series/classic/classic-series-50s-stratocaster-maple-fingerboard-fiesta-red/), производства 2009 года. Корпус ольха, гриф клён. Лады и железо в состоянии новых. На корпусе в районе пуговицы и под грифом есть коцы(см. фото). Прогиб грифа отстроен. Анкер исправен. Высота струн над 12 ладом ~3мм. Всё родное, ничё не переставлялось. Гитара мне досталась по обмену. Но фендеровский звук - не совсем то что мне нужно). Зато очень эргономичная форма корпуса, гриф идеально лежит в руке. Если не продам в ближайшее время - запилю хамбакеры и оставлю себе, всё же очень взрослая гитарка. Прошу заметить - это не Standard серия, что какбы лучше.

Технические характеристики:

-------------------------------------

Model Name: Classic Series '50s Stratocaster®, Maple Fingerboard, Fiesta Red
Model Number: 0131002340
Series: Classic
Color: Fiesta Red

Body Body Material: Alder
Body Finish: Polyester
Body Shape: Stratocaster®

Neck Neck Material: Maple
Neck Finish: Gloss Urethane
Neck Shape: Soft "V"
Scale Length: 25.5" (648 mm)
Fingerboard: Maple
Fingerboard Radius: 7.25" (184.1 mm)
Number of Frets: 21
Fret Size: Vintage-Style
String Nut: Synthetic Bone
Nut Width: 1.650" (42 mm)
Position Inlays: Black Dot
Truss Rod Nut: 3/16" Hex Adjustment
Neck Plate: 4-Bolt Vintage-Style

Electronics Bridge Pickup: Vintage-Style Single-Coil Strat®
Middle Pickup: Vintage Style Single-Coil Strat®
Neck Pickup: Vintage Style Single-Coil Strat®
Controls: Master Volume, Tone 1. (Neck Pickup), Tone 2. (Middle Pickup)
Pickup Switching: 5-Position Blade: Position 1. Bridge Pickup, Position 2. Bridge and Middle Pickup, Position 3. Middle Pickup, Position 4. Middle and Neck Pickup, Position 5. Neck Pickup
Pickup Configuration: SSS

Hardware Bridge: 6-Saddle Vintage-Style Synchronized Tremolo
Hardware Finish: Chrome
Tremolo Arm Handle: Vintage-Style Tremolo Arm
Tuning Machines: Vintage-Style
Pickguard: 1-Ply White
Control Knobs: Aged White Plastic
Switch Tips: Aged White

Unique Features: Aged Knobs and Switch Tip, Vintage Styling, Synthetic Bone Nut

-------------------------------------

http://soundmaster.kiev.ua/shop/elektrogitara/fender/fender-classic-50-strat-mn-fiesta-red - здесь цена новой.

Цена 5000грн 4800грн 4500грн/550$

В комплекте родной осенне-весенний чехол Fender)

Больше фото: https://www.dropbox.com/sh/dcdx7wzvs4jg353/0iZiyTSRKA

Возможен пересыл в другой город наложенным платежом.

тел.: 0665262002
email: jackson_l@bk.ru
вк: vk.com/evil_dead
Bodja
7 ноября 2013 11:44
Сообщение #2
Где-то читал, что есть конструкции хамбакеров в форме сингла. Советую покопать. http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=143518.0
johndoesmiled
7 ноября 2013 12:12
Сообщение #3
Цитата: Bodja
Где-то читал, что есть конструкции хамбакеров в форме сингла. Советую покопать.

есть такие. но 21 лад смущает, хочецца больше и флойд smile
Bodja
7 ноября 2013 12:19
Сообщение #4
Так бы и писали а то,
Цитата: johndoesmiled
Но фендеровский звук - не совсем то

На Вашем месте я бы заменил средний, таким хам/синглом. И получился бы неплохой замес - мыла хама и четкой атаки сингла.
Emergiser
7 ноября 2013 22:07
Сообщение #5
Мини-хамб в середину Страта? Шутить изволите? Пробовали - и не кто иной, как Гилмор. Долго стоял - аж несколько месяцев! - на его Black Strat. Потом снёс нафиг и больше никогда об этом не вспоминал! Какая-то не шибко кошерная конфигурация, на самом деле. У него был, кстати, один из самых классических хамбов - PAF. Не думаю, что сие есть гуд. Уж заменять, так бриджевый в первую очередь. Нековый, конечно, неплохо. И отсечки им, отсечки! Будет в меру универсально, и продавать не надо. НО средний, думаю, незачем! Вон у Холстинина его вообще нет - пустышка стоит!
А, кстати, ещё про Флойд. Что все так на нём сдвинулись - не понимаю. Он сейчас уже не так и востребован, как раньше. Капризная вещь, да и локовых колков требует, а это ещё примерно 100$. Из тремоло очень хороши для Strat deluxe, Wilkinson также неплохо. Да и стандартное - почему бы и нет? Тремсеттер в помощь - ещё никому не помешал, на самом деле.
johndoesmiled
8 ноября 2013 08:00
Сообщение #6
гитара хорошая. играю на ней щас всё кроме низких строёв. всё ок. даже с родными синглами. и кстати трэш труевее чем на краснухе с emg81...

но хочется чего-то позлее. 24 лада 25.5 мензура - то что мне надо smile
просто уже есть такая палка, но без флойда. поэтому хочу флойд.

а вообще щас деньги нужны, поэтому продаю. ситуация изменится - может сниму с продажи, хороший палка fellow
gorevalex
8 ноября 2013 08:26
Сообщение #7
Цитата: johndoesmiled
и кстати трэш труевее чем на краснухе с emg81...
но хочется чего-то позлее.

Это never ending story......
Emergiser
8 ноября 2013 11:58
Сообщение #8
Хороший палка? Так не продавай! Потом жалеть будешь! По себе знаю - продал как-то пару инструментов (аккордеон и болгарскую полуакустику), а потом они вдруг спустя много лет понадобились, причём, неоднократно. Пришлось выкручиваться семплами или колдовать над гитарным звуком. А когда продавал, тоже НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ (или думал, что нужны - я вообще тогда ещё не работал, родители кормили). На вырученные от аккордеона купил педаль distortion (аналог Boss) и еду, а полуакустику Orfeus продал вообще за что-то очень смешное - а ведь она прилично строила, и звук местами был интересен, сейчас бы немного тюнинга, и была бы конфетка! Она была моей первой электрогитарой и долгое время единственной. Правда, потом я так быстро пожалел о её продаже, что при первом же удобном случае купил в загранпоездке свой Страт (хоть и не Fender, но весьма гуд). И что же? Когда мог уже делать аранжировки на компе, он для меня фактически деньги заработал! Намного превышающие его стоимость. Вот такие истории. Так что, вердикт: Фиесту ред лучше оставить. А звучки вполне можно заменить, а ля винтажные действительно не для всего на свете.

http://www.siglermusiconline.com/store/pc/catalog/25-23-14_front.jpg

Вот такая комбинация есть, это hot rails от Seymour Duncan. Правда, дороговато.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема