Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу семплы рабочего барабана для разогрева в паузах электронной музыки

Ответить Новая тема
Подписаться
3dzloy
4 ноября 2013 17:44
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ищу семплы рабочего барабана для разогрева в паузах электронной музыки. может у них есть свое название ,но я не знаю его.
короче. когда "дырка" в клубном треке начинается идет разогрев рабочим барабаном. нужны именно готовые. пробовал сам делать, но оно не совсем естественно получается. кто может направить, где искать или скачать в смысле.
Скрип
4 ноября 2013 17:49
Сообщение #2
Vengeance тебе в помощ!!!Тематика...более чем....
3dzloy
4 ноября 2013 17:54
Сообщение #3
скрип спасибо. это библа?
Скрип
4 ноября 2013 17:58
Сообщение #4
Да!!!Это разножанровые библиотеки сэмплов!!!На рекере,была по крайней мере,"выдержка"!!!Именно "Drum Loops"..из всех библиотек
3dzloy
4 ноября 2013 18:07
Сообщение #5
благодарю .буду смотреть. но ритм секцию сам собираю вручную под каждый трек. у меня где-то были. но немножко. и найти их не могу. много слишком семплов. а сам делал тупо с одного семпла рабочего на аудио треке. может лучше на семплере попробовать сделать. велосити и все такое. может живее будет. кто пробовал?
Скрип
4 ноября 2013 18:15
Сообщение #6
Навязывать не стану...Но ...это решение!!!
gorevalex
5 ноября 2013 11:13
Сообщение #7
Цитата: 3dzloy
но оно не совсем естественно получается
Если честно, то не пойму, как можно электронные барабаны (рабочий) сделать поживее? Если только с квантайзом ещё поиграться (кроме велосити)...Либо ещё вариант - взять МИДИ-файл с записью живого рабочего живым барабанщиком из какой-либо МИДИ-библиотеки и подставить нужный звук.....А так-то они на то и электронные....

Цитата: 3dzloy
а сам делал тупо с одного семпла рабочего на аудио треке. может лучше на семплере попробовать сделать. велосити и все такое. может живее будет. кто пробовал?

При работе с сэмплером есть плюс - бОльшая гибкость, так-как ты будешь работать с МИДИ-нотами в пианоролле, а не с аудиофайлами. Да и быстрее нарулить можно...
3dzloy
5 ноября 2013 17:34
Сообщение #8
Цитата: gorevalex
При работе с сэмплером есть плюс - бОльшая гибкость

во во. большая гибкость. а миди файлов таких не встречал. это своего рода эксклюзив. раньше работал на NI Battery. но такой целью не задавался . придется вернуться к нему. как раз последним постом ты полностью прав, gorevalex ))) laughing
123abc321
7 ноября 2013 18:09
Сообщение #9
барабан для разогрева lol любой с деревянным ободом поджигай lol
gorevalex
8 ноября 2013 07:48
Сообщение #10
Цитата: 123abc321
барабан для разогрева lol любой с деревянным ободом поджигай lol

Вопрос по матчасти: - Чем отличается большой барабан от малого? Большой горит дольше smile
Скрип
8 ноября 2013 08:16
Сообщение #11
Цитата: gorevalex
Большой горит дольше

Алёх!!!Ну естественно!!!Колотушка из восьмислойной фанеры(да и поролону всякого!!!),а рабочий...слабенький...Пять слоёв всего!!! wink Я помню эти барабаны!!!
gorevalex
8 ноября 2013 08:23
Сообщение #12
Цитата: Скрип
из восьмислойной фанеры(да и поролону всякого!!!)

Кстати, насчёт малого барабана.....Наш барабанщик купил рабочий Tama Signature серия. Тяжёлый....у него ободы литые..Наверное, тоже долго гореть будет..))))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема