Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » куплю / продам музыкальные инструменты и оборудование
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

продам клавишные Распродаю все, что есть. Kurzweil, Korg, Oberheim

Ответить Новая тема
Подписаться
kTracker
14 октября 2013 23:05
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Продам срочно, поэтому дешево:

- Великолепный Kurzweil K2000R, рековый в отличном состоянии. В подарок CDROM drive и с десятка два дисков в Родном формате. - 14т.р.

- MIDI интерфейс всех времен EMAGIC AMT8 - 6т.р. Драйвера под MacOSX/WinXP, Под Win7-х86 есть способ заставить работать через RS232. Гарантированный тайминг.

- Еще один MIDI интерфейс всех времен - Steinberg Midex8, драйвера есть все включая win7-x64 на сайте производителя. тоже 6т.р.

- Oberheim DPX-1 рабочее состояние. Мультиформатный семпл плеер, грузит с дискеты. Два дисковода 3.5(заменен) и 5.25. Полная библиотека образов EMU Emulator EII, это тысячи банков. 13т.р.

- Kurzweil K2500XS, 128Мб, Contemporary ROM!, SCSI CD+HDD box, великолепное состояние, профилактика, убраны mute транзисторы, ушла муть, лучше механики я нигде не видел, 30кг!!! 45т.р. всего 45т.р., по частям он будет стоить дороже )

- Korg Karma, хорошее состояние, заменена часть кнопок, модифицирован! есть выход SP-DIF, а мути нет! в комплекте ПО Karma MW, 28т.р.

- Roland W30 + SCSI kit + SCSI ZIP + SCSI CD-ROM + Большая библиотека на CDs, профилактика, замена подсветки, такого бльше не найдете, только единицы имеют привод, 16т.р. - Yamaha KX5, любимая расческа Chick Corea, одна из немногих с послекасанием, breath input, хороше состояние, в РФ не встречал, 15т.р.
http://www.vintagesynth.com/misc/perfkeys.php

- Korg DDD-1, драммашина, с кастом карточкой Analog Percussion/Simmons, внешне на 3+, все работает, 5т.р.

- Focusrite OctoPre MKII, 8 каналов AD/DA в ADAT, до 96к. 8 преампов + 8компрессоров, новое состояние, 15т.р.

- Motu 828 mkII, он у меня тоже использовался в качестве AD/DA по ADAT, работает исправно. В нем есть еще firewire, но мне завести не удалось. 12т.р. как есть.

- Event EZBUS, многоцелевой цифровой пульт, не знаю как лучше назвать. Звуковая карта, DAW контроллер, 8 каналов AD + DA, 2 MIDI. Нативно видится под MAC, драйвера под XP. У меня использовалась Analog-ADAT и как связка MAC-PC - т.е. по USB подключена в MAC, не выходя из цифры он заворачивается в ADAT и далее в PC. Есть два выхода SP-DIF и один SP-DIF вход, которому он сам сделает реклок - удобно сбрасывать с клавиш/модулей, которые только master SP-DIF, 12т.р.
АХ ЗАБЫЛ - ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНА ПОД IOS, включая два midi порта.
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw /ezbus.php

- Алиса, полная профилактика, рекап, мидирован, 12т.р.
http://www.deftaudio.ru/modules/newbb/viewtopic.ph p?topic_id=16&forum=10

- Creamware (Sonic-Core) Pulsar II, 6 DSP, SFP v5, 9т.р.
- Creamware (Sonic-Core) Pulsar II, 6 DSP, Balanced Audio, AES/EBU, 7т.р.
(только парой к первой)
- Creamware (Sonic-Core) Pulsar I, 4 DSP, 6т.р.

Находится в Н.Новгороде.
Пересылка возможна.

andrei.kudryavtsev {} gmail.com
Андрей.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема