Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

MAGIX Music Maker 2013 видевший Wave. Возможно ли?

Ответить Новая тема
Подписаться
Igorek92
1 октября 2013 08:52
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет всем) Недавно скачал мюзик макер, нашел в инете пару семплов и хотел приступить к созданию музыки как вдруг, оказалось что мюзик макер не видит семплы в формате Wave которые я скачал. Вопрос. Есть ли какой нибудь плагин который позволит макеру работать с форматом Wave?
vit2608
1 октября 2013 10:26
Сообщение #2
Странно....

Зайти в ту папку, где хранятся сэмплы изначально интегрированные бесплатно самой программой Компьютер>Локальный диск С>Пользователи>Общие>Общие документы>MAGIX>Common>Soundpools>Basics_19 (конечная папка может иметь другое название) создай свою папку тамже семлы лупы ..программа сама интегрирует все файлы и название папки появится в левом окне банка звуков, там же появятся и файлы, которые были в под папках если папки имеют длинные имена, то даже можете не мучиться, они не интегрируются в прогу. Придётся либо повозиться и пере назвать, самому отсортировать и создать отдельную папку и под папки с нужными названиями, или колебаться с прослушиванием файлов вне проги, через обычные проигрыватели (например, Windows Media Player), а потом перетаскивать их просто напрямую в прогу (при этом она запомнит их месторасположение и потом откроет снова, если не переместите и не удалите файл никуда со старого места), лучше сразу тогда создавать отдельную папку для хранения СВОИХ Сэмплов, чтобы не валялись где попало :))
Igorek92
1 октября 2013 11:31
Сообщение #3
Все. Понял! Во я тупень. Народ. Если у кого то такая же проблема то не волнуйтесь. Просто перейдите из База звуков в раздел Файл-менеджер)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема