Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

VSTi Синтезатор фоно

Ответить Новая тема
Подписаться
Sewak
30 сентября 2013 08:41
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
ЗдраVSTвуйте. Подскажите качественные VSTi синтезаторы с акустическими звуками фоно. Korg m1 не предлагать, долгое время пользовался им, но хочется что-нибудь покачественее. Спасибо.
Logan
30 сентября 2013 09:51
Сообщение #2
Sewak,
эх чувак...контактом умеешь пользоваться?
Alicias Keys
Best Service - Galaxy Vintage D
Grand Piano Viena
Native Instruments - The Giant
Vienna Concert Grand Library
Native Instruments - New York Concert Grand
Braunschweig Upright Piano
Cinesamples - Piano In Blue
Fazioli Ebony Concert Grand
ну вот,пока через год скачаешь,если не понравится,ещё посоветую wink
всё это дело работает вот под ЭТИМ ДЕЛОМ
gorevalex
30 сентября 2013 09:57
Сообщение #3
Цитата: Sewak
Подскажите качественные VSTi синтезаторы с акустическими звуками фоно

Нету таких - я про СИНТЕЗАТОРЫ. Сэмплерные библиотеки уже выше перечислили.
Sewak
30 сентября 2013 11:59
Сообщение #4
Logan, Спасибо, чувак wink Я как раз думал об этом, просто веса библиотек контакта немалы( А какой из выше перечисленных сам предпочитаешь больше всего? На твой взгляд более реалистичные из них? (:
Logan
30 сентября 2013 14:30
Сообщение #5
Sewak,
Ну чувак wink ну чё за вопрос wink Ну если я их все держу,значит пользуюсь всеми wink Они все Ох.у.е.н.ые,и они все нищтачок чувачок wink ты чё писать то собрался?чё за музьня у тебя?скажи?посоветую по уже чо tongue
Sewak
30 сентября 2013 15:45
Сообщение #6
Logan, да в том то и дело, бро, что альбом уже написан. 11 авторских треков. Альт. рок + рэпкор. Хотя там есть и не рокешные треки. Вообще интересная музыка получилась. Где-то мне пришлось экспериментировать со стилями.
Всё устраивает. Гитара живая, остальные инструменты отлично смотрятся. А вот Korg m1 (vst) стал разочаровывать. Есть классные пресеты, но акустическое фоно нулевое: какой-то игрушечный саунд.
Logan
30 сентября 2013 15:51
Сообщение #7
Sewak,
Best Service - Galaxy Vintage D покрути его,это универсальный рояль,там есть что покрутить под себя,звук шикарный,надеюсь клава есть у тебя,а то пробовать рояли без клавы,не выбрать никакой....
Rakitzon
30 сентября 2013 15:56
Сообщение #8
Если большой размер не устраивает, попробуй 4front Truepianos. Звучит довольно неплохо, хотя и не дотягивает до полноразмерных библиотек.
Logan
30 сентября 2013 16:54
Сообщение #9
а вообще да,ракитзон прав,я и забыл про смертные встшные инструменты)))трупиано не плохой инструмент,да и Acoustica Pianissimo тоже не плох
rrs65
30 сентября 2013 17:04
Сообщение #10
Цитата: Logan
Best Service - Galaxy Vintage D покрути его,это универсальный рояль,

Абсолютно согласен с Logan , вещь отличная пойдет для всего( ну за исключением пожалуй задачи расписать в хосте прелюдии Шопена или произведения Дебюсси- там может слоев не хватить)
Цитата: Rakitzon
Если большой размер не устраивает, попробуй 4front Truepianos. Звучит довольно неплохо, хотя и не дотягивает до полноразмерных библиотек.

А вот это кому как. Смех в том что 4front вроде сам по себе один звучит вроде ничего, но в миксе почему то сразу пластмассой начинает отдавать и торчать гвоздем среди даже средних по качеству инструментов или библиотек.
В общем для твоих задач бери Галакси Винтаж. Он кстати около 5 гб или вроде того- по нашим временам не особо то и много
Sewak
30 сентября 2013 17:49
Сообщение #11
О, друзья, спасибо всем, кто принимал участие! Качаю Galaxy Vintage.
да и Acoustica Pianissimo тоже не плох

Попробую, спасибо! Всем + в карму за полезное участие fellow
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема