Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

PULSAR1 на Windows XP

Ответить Новая тема
Подписаться
gevic
24 сентября 2013 01:57
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Прошу помощи (совета) в подключении и работе в Windows XP
Звуковой карты PULSAR-1 Ещё приобретал в 1999 в Windows 98 прекрасно работала с P2, 128 mb оперативной
Карта была куплена в магазине официально, есть все пароли
Пробовал связываться с CreamWare, толком ничего не понял что они там мне по-немецки советовали
Сейчас работаю на EMU 0404 около 4 лет, думаю, что PULSAR лучше
P.S. Может в оболочке MAC OS он сам установится (это только как вариант)
Andersen-61
24 сентября 2013 07:41
Сообщение #2
Не знаю, может быть визит сюда вам поможет, где ссылка на программное обеспечение версии 4 и 5:
http://sonic-core.net/joomla.soniccore/index.php?option=com_content&view=article&id=87&Itemid=54&lang=us и сюда, где есть ссылка на программное обеспечение версии 3: http://forums.planetz.com/viewtopic.php?f=5&t=31565
В среде мак ос карточка самоопределением не установится, в современных яблочных компах такого слота вообще нет. А на старых, типа Power mac g3, g4 вам надо будет ставить мак ос 9, что равнозначно работать на вин 98 на старом хламе.
masterkruger
24 сентября 2013 15:26
Сообщение #3
у меня pulsar2 работает на XP чудесно.продай свой pulsar1.добавь и купи Creamware SCOPE HOME.Это щас самая дешовая гдето 500 евро.и будеш с удовольствием работать и незнать проблем,
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема