Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ilya Efimov strum

Ответить Новая тема
Подписаться
Churiki
18 сентября 2013 12:05
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Имеется у кого-нибудь в закромах Илья Ефимов strum(нейлон или акустика)?
облазил инэт, нет нифига(
Вернее есть в продаже,но просят 100 баксов, моему студенческому карману это не по силам
alformat
18 сентября 2013 13:27
Сообщение #2
тут есть
Churiki
18 сентября 2013 14:27
Сообщение #3
alformat,
Спасибо!
фигово только, что из файлообменников, день качать будет..
Скрип
18 сентября 2013 16:12
Сообщение #4
Цитата: Churiki
облазил инэт, нет нифига(

А я не из ленивых!!! wink Вбил в поиск в "Google" "Ilya Efimov Acoustic Guitar Complete.......
Угадай с трёх раз????Какой ресурс первый в списке????
Logan
18 сентября 2013 17:30
Сообщение #5
Скрип,
И не говори wink искатели х.у.е.в.ы lol яндекс 76 тыщ ответов выдал lol "ОН"ресурс на третьем smile
Churiki
18 сентября 2013 22:15
Сообщение #6
Скрип,
Есть одна "небольшая" затыка, "ресурс первый в списке" у меня ДАЛЕКО не всегда открывается!
Есть на тфаил ми, но там по ходу дела хrен раздающих дождешься, торчит в загрузках второй день и не прогрузился вообще. Не было бы нужды, не спрашивал бы ни у кого.

Logan,
Загляни по ссылочкам! в основном ФАЙЛОБМЕННИКИ! 50кб в секунду на два с половиной гига - это пиндос!

Флудить необязательно!
Logan
18 сентября 2013 22:24
Сообщение #7
Churiki,
тебя с обменников никто качать не заставляет,хотя положить 100 руб. на баланс не проблема,если очень нужна библа...."ОН"ресурс работает исправно,если нет никого на раздаче,там пишут товарищи, кто качает,на "НЁМ"на ресурсе,парни понимающие,отпиши в лику паре-тройке человек,пусть встанут на раздачу,хотя бы ночью,договориться с людьми не проблема,я сам не раз просил на мёртвых,и ничего,парни откликались и библы теперь в наличии...а вообще,этих"РЕСУРСОВ" много,только в поиске надо вбивать точнее,и всё найдёшь....если ты не понял кто "ОН",спроси у кого нибудь в личке,тебе ответят
Enecond
20 сентября 2013 09:56
Сообщение #8
а с ру.т.р.е.к.е.р.а не пробовал качать?
Churiki
20 сентября 2013 15:08
Сообщение #9
Enecond,
"Есть одна "небольшая" затыка, "ресурс первый в списке" у меня ДАЛЕКО не всегда открывается!" - это он и есть
Rakitzon
20 сентября 2013 17:25
Сообщение #10
Я, в свое время, качал с обменника. Проплатил по минимуму (там сумма довольно небольшая, даже студенту под силу) и скачал довольно быстро, без ошибок. Перед этим одну из библиотек качал с т.о.р.р.е.н.т.а и не досчитался целого слоя семплов.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема