Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sonar
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

не отображаются аудио эффекты на треках

Ответить Новая тема
Подписаться
3dzloy
9 сентября 2013 21:05
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
не отображаются аудио эффекты на треках. панорама и громкость тоже изчезла. сонар х2. кто знает где включить ?! спасите! wassat
rrs65
10 сентября 2013 10:16
Сообщение #2

Спокойно, без паники)))))здесь просто переключи на all и все отобразится, как в старых
А еще лучше просто переключаться на микшер или на инспектор слева-когда дорожек много регулировать мне кажется там не совсем удобно
3dzloy
10 сентября 2013 19:06
Сообщение #3
вот это удружил !! )))) тупизм мощная штука lol

ну раз у нас уже есть знаток по сонару. спрошу еще один момент. аудио клипы с голосом каким то образом стали серыми и я не могу с ними ничего делать. ни передвигать, ни чего-то еще... это вторая моя суровая проблема в этой версии. поможешь?! sad
rrs65
10 сентября 2013 22:46
Сообщение #4
Скрин сделай на все окно и чтоб все читалось там. А так сложно сказать-на словах не понятно.
Может залочил треки случайно, может с битностью намудрил при экспорте проекта, может указатель настроил неправильно...хз , в общем.
Может картинка поможет
Wazlaw
10 сентября 2013 23:00
Сообщение #5
Может просто "заморозил" дорожку, нажав на "снежинку" ?
P.S. Если что, я ни в Сонаре smile
3dzloy
11 сентября 2013 07:51
Сообщение #6
"Может залочил треки случайно,"
наклацал в спешке что-то над клипами. к заморозке не лез. скрин вечером скину после работы smile

я понял в чем дело. добавил кривые на клипы. и почему-то они за морозились. делите энвелопес и все активировалось )). странный какой-то сонар. радует лишь скорость работы программы. в остальном привыкать нужно. bully
gorevalex
12 сентября 2013 15:31
Сообщение #7
Цитата: 3dzloy
делите энвелопес

lol Ну ты сказал.........Хосе Каррерас и Уго Чавес))))))))))
3dzloy
12 сентября 2013 20:03
Сообщение #8
Цитата: gorevalex
.Хосе Каррерас и Уго Чавес))))))))))

ну типа "удалить кривую" .ты же понял )) lol
Wazlaw
12 сентября 2013 23:27
Сообщение #9
У меня сегодня подобное случилось в Cubase. Так быстро клацал в редакции миди-дорожки, что и сам не заметил, как она (дорожка) перестала открываться, поддаваться редактированию. Замёрзла smile . Ну . . . и как обычно Ctrl + Z выручает. smile
3dzloy
13 сентября 2013 07:44
Сообщение #10
контрл зет в сонаре такие операции не отменяет. даже изменения громкости и панорамы на треках не запоминаются. вот такая вот не дорабо lol танная прога (до сих пор !!!!) просто уже привык и не хочется на другую пресаживаться
3dzloy
22 сентября 2013 16:42
Сообщение #11
а как в это сонаре цвета отдельных клипов менять? что-то я не пойму. последние версии перед хr1 позволяли. а этот...
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Sonar · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема