Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Поиск Мягкого(Нежного) Женского вокала

Ответить Новая тема
Подписаться
Slim_Dawg
5 сентября 2013 01:14
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет и привет. Очень нуждаюсь в сэмплах мягкого женского вокала без минуса, без битов, без ударных и прочих, тупо один вокал. Не скажите где скачать???

и да - любой жанр сэмплов)
timeless.forever
5 сентября 2013 01:33
Сообщение #2
Ya v sayte vstretil neskolko paketov vokalnix lupov, prosto poishi :)
Slim_Dawg
5 сентября 2013 22:17
Сообщение #3
Цитата: timeless.forever
Ya v sayte vstretil

da tut der'mo a ne myagkiy vokal
Snowball
8 сентября 2013 06:57
Сообщение #4
Поставил синт "Camel Audio Alchemy v1.25" и натолкнулся именно на мягкие женские голоса - звучат прекрасно (мягко, плавно, протяжно,, высоко, распевно). Попробуйте его. На сайте он имеется + дополнительные банки к нему. Получите не только женский вокал (в крайнем случае отличную мягкую вокальную подкладку), но и действительно отличный синт, который пригодится и для других целей. Успехов!

Смотреть синт здесь Если не все архивы будут на месте, обратитесь лично к админу письмом.
Slim_Dawg
8 сентября 2013 23:41
Сообщение #5
Цитата: Snowball

Смотреть синт здесь

Снежок, спасибо, посмотрю..
Snowball
9 сентября 2013 00:39
Сообщение #6
Вверху синта есть 3 окна, в которых надо выбрать типы/предпочтения (голоса, арпеджиатор и т.д.) Выбирай в крайнем левом: Dream Voices, в среднем: Pads Далее перебором (в крайнем правом окне - значок кнопки похож на кнопку "плэй" в современных проигрывателях) находи нужные голоса. Синт крутой - приятно удивил и чистотой звука и его разнообразием. Удачи!
Slim_Dawg
9 сентября 2013 23:52
Сообщение #7
Синт крутой

брат, спасибо, скажи что можно делать в этом син-те или как его использовать, (просто еще не скачал), здесь создаются мелодии, пады, биты или???
Snowball
10 сентября 2013 00:19
Сообщение #8
Я его сам поставил пару дней назад - мои ответы будут не намного отличаться от твоих вопросов :) Представь себе обычные "навороченные" клавиши с хорошим звуком, огромными возможностями и вопросы отпадут сами собой. Качай не пожалеешь. Там столько настроек, что...
Slim_Dawg
10 сентября 2013 18:53
Сообщение #9
ок
Snowball
11 сентября 2013 23:31
Сообщение #10
Наваял простенькую вещь. В качестве "подстилки" как раз использовал этот синт. Послушать можно здесь Успехов!
Slim_Dawg
12 сентября 2013 02:03
Сообщение #11
Послушать можно здесь Успехов!

а нифиговско!! реально клёвый пад! я качнул прогу, но еще не ставил..
Snowball
12 сентября 2013 02:28
Сообщение #12
Это - мелочи. Синт гораздо интереснее. Успехов!
mcd
13 сентября 2013 12:16
Сообщение #13
Snowball,
))хм..спасибо, послушал вашу демку понравилось, тоже качну...как то надо было хор подпевку, эта бы пошла...надею пэды в синте тоже хорошие.
Snowball
13 сентября 2013 13:45
Сообщение #14
спасибо, послушал вашу демку понравилось
- Спасибо! На самом деле ушло у меня на это полчаса. Если к нему загрузить дополнительные банки звуков (чего я не делал), которые к нему прилагаются, представляю сколько там всего.
timeless.forever
13 сентября 2013 23:10
Сообщение #15
П
ослушать можно здесь

Snowball

Послушал. Такой вопрос: Вибрато на голосе управляемое, синт позволяет это.
И ещё, синт на х32 или на х64
Snowball
13 сентября 2013 23:12
Сообщение #16
Для timeless.forever:
И ещё, синт на х32 или на х64
x32 + x64 (и к этому всему ещё дополнительные банки звуков)
Вибрато на голосе управляемое, синт позволяет это
- Вообще с синтом разобраться нет времени, поэтому и с вибрато не разбирался. Сам от него хотел избавиться (в некоторых местах в моём примере слышны ненужные "секунды"), но... нет времени. Настроек много, так что при наличии времени, думаю, там можно всё регулировать.
timeless.forever
13 сентября 2013 23:16
Сообщение #17
Спасибо, синт на первый взгляд удовлетворительный, качаю.

Посмотрел на библиотеку Camel Audio - Alchemy SoundBank Collection - не мало
Snowball
14 сентября 2013 01:47
Сообщение #18
Для "timeless.forever":

Также очень рекомендую весь набор "Korg Legacy Collection", а в нём особенно синты "Korg M1" и "Korg Workstation". Синты отличные (особенно M1). "Workstation" - синт специфический, подходит не всегда и не везде, но, иногда очень выручает. К этому набору также идут расширения в виде банков звуков, но всё "весит" мало. Сколько лет им пользуюсь - ни разу ни одного глюка замечено не было. Без "M1" вообще как без рук. Но набор "Korg" сильно отличается от набора "Camel". "Korg" - то, что принято называть "классикой". Звуки простые, но благородные. "Camel" - совершенно иной звук (атмосферы, пэды, эффекты для кино и не только). Звуки наборов сильно друг от друга отличаются, но в умелых руках в совместной связке прекрасно могут друг друга дополнить (есть у меня такое смелое предположение). Удачи!
Slim_Dawg
15 сентября 2013 00:53
Сообщение #19
Snowball,
поддерживаю...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема