Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Sibelius 7+Kontakt 5

Ответить Новая тема
Подписаться
Logan
15 августа 2013 20:16
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Тут на днях озадачил меня один товарищ,из соц сети,мол как подключить контакт к этому нотному редактору,я знать не знаю как,нашёл видюху на ютубе,там тип подключил без проблем,скинул ему ссылку на видео,ответ-ну не как не получается,как на видео...думаю лан,щас,скачал сибелиус,даже на русском,тоже сделал как на видео,показал ему(сибу) папку,где дллки лежат,перезапустил-на тебе!нет ничё...сижу пересматриваю видео...толков?и тут въехал,он по ходу видит контакт,тот что ПЛэЕР...вопросов два...обыкновенный контакт не прокатит?и есть ли плэер версии 5.2 под винду???поиск тока под МАС находит...кто пользуется Сибелиусом?
rrs65
15 августа 2013 20:40
Сообщение #2
Logan, особого смысла нет к сибелиусу подключать контакт. Ибо рулежки оркестровых библ контакта не имеют ничего общего с тем что сибелиус отправляет по миди..
GM формат, и оркестровка типа эдирола.. да и сибелиус это НОТНЫЙ для печати и издания(серьезный) редактор, звуки там только для корректировки
И ничего более
Хотя любой вст инструмент прикрутить к сибелиусу можно
Logan
15 августа 2013 21:18
Сообщение #3
rrs65,
Мне вот ради интереса...подключить,подключил только что,тока не играет,щас додумаюсь и до этого...а вот товарищ указал из "хоста"в своём видео только сибелиус,вот и возник такой интерес....писать нотные партитуры то легче,а если ещё и зазвучит как надо))эх....мечты....ну авось?попробуем)
Iwand 3333
10 февраля 2016 20:27
Сообщение #4
Это правда. Писать ноты в Сибелиусе легче, чем , например, в Кубе.
Ибо это специальный нотный редактор. Для грамотных людей, имеющих музыкальное образование не ниже муз.училища это ещё и инструмент для композиции. Имею ввиду серьёзную работу, а не любительство самоучек, не знающих нотной грамоты.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема