Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблема с Kontakt 5!

Ответить Новая тема
Подписаться
Titan
27 июля 2013 13:52
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
После переустановки винды (Windows 8) перестала загружаться vst библиотека LA Scoring Strings для Kontakt 5.2.0. Пишет, что не может загрузить пока соответствующие библиотеки не будут зарегистрированы. Хотя до переустановки винды всё работало на ура. Может кто-то подскажет в чем засада?
Буду премного благодарен!

"This patch is encrypted and cannot be loaded unless the respective library is registered properly"

Sewer
27 июля 2013 19:10
Сообщение #2
Titan,
... скорее всего при переустановке винды снесло файл регистрации...
Logan
27 июля 2013 20:45
Сообщение #3
не скорее всего,а сто процентов...удали,и ещё раз добавь
Скрип
28 июля 2013 17:11
Сообщение #4
Цитата: Logan
не скорее всего,а сто процентов...удали,и ещё раз добавь

С небольшой поправкой...На "Win 8" желательно это делать в "Standalone"-режиме,с запуском от "имени администратора"(живёт в папке "Kontakt 5"в установленной директории).
адская смесь
20 ноября 2013 10:50
Сообщение #5
скачал Studio Drummer, контакт не регистрирует в чём прикол?

где взять файл регистрации?
supar
13 февраля 2014 23:09
Сообщение #6
Скрип,

Можешь подробно описать что за "Standalone" и что именно запускать от имени администратора ??? У меня тоже восьмая винда и оно меня жутко бесит (особенно по отношении reg файлам) recourse помоги как быть плиз.....
vaucher34
14 февраля 2014 09:51
Сообщение #7
Цитата: supar
"Standalone
1)Это как бы одиночный режим..2)От имени админа запускать Kontakt(в режиме Standalone ).3)Standalone как уже было выше написано находится в директории NI-Kontakt
supar
14 февраля 2014 17:40
Сообщение #8
vaucher34,

Да вот только где найти этот Standalone и как запускать если бы знать еще - этот виндовс просто жуть=)))
Logan
14 февраля 2014 18:58
Сообщение #9
supar,
Ты чё тормозишь?ты когда контакт установил,он у тебя на рабочем столе появился,вот он и есть Standalone,т.е не в хосте,а сам по себе
supar
14 февраля 2014 19:57
Сообщение #10
Logan,
Я так не раз делал с рабочего стола и с администрацией (просто подумал может вы другое имели введу) - но как обычно, ЗАШИФРОВАНО - Я не могу ставить мой symphobia 2, есть какие нибудь другие варианты решение этой проблемы ??? (И у меня обычно пропадает это библиотека при следующим запуске ФЛ Студии, приходится по новый всегда добавить)
Logan
14 февраля 2014 20:57
Сообщение #11
supar,
Ты лучше обновись,удали свой контакт,как положено,поставь 5.2.1 а поверх неё обновление 5.3.0 и не будет у тебя проблем 100%
Еремей
21 апреля 2014 10:50
Сообщение #12
Цитата: Logan
Ты лучше обновись,удали свой контакт,как положено,поставь 5.2.1 а поверх неё обновление 5.3.0 и не будет у тебя проблем 100%

А у меня всё это установлено, но проблема та же самая? Чё делать? Только виндоус 7ой
Logan
21 апреля 2014 11:04
Сообщение #13
Еремей,
Щас уже обнова на 5.3.1
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема