Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Купил фл студио 11 - тут же слетел Sylenth1

Ответить Новая тема
Подписаться
neo_moscity
17 июля 2013 01:13
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
[font=Times New Roman]Друзья, какие могут быть соображения по этому поводу? После долгого пользования крякнутой 10 ФЛ-ки решил купить лицензию недавно вышедшей 11 на офф. сайте Image Line. Все бы хорошо, да только при открытии проектов, которые я писал на 10 версии, выскакивает фрути wrapper и отказывается открывать сайлент. Однако. При добавлении нового инструмента, сайлент открывается как ни в чем не бывало, да только вот прошлую работу воспроизводить отказывается. Обидно...
Скрип
17 июля 2013 17:36
Сообщение #2
Цитата: neo_moscity
выскакивает фрути wrapper

Куда "выскакивает"???Зачем???.Если можно, скрин этой ошибки сделай....и на "показ".
А,так,есть пара "соображений"!!!
1.Скопипастить данные "отпечатков из "Piano roll"" во вновь созданный трек...(если я правильно понял...при добавлении,в этом-же проекте,"Сайлент" ведёт себя "хорошо"...)
2....Варварский способ.Подменить файл "Fruity Wrapper.dll",живущий по адресу:....Image-Line>FL Studio 11>Plugins>Fruity>Generators>Fruity Wrapper(с заменой и с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ бэкапом "родного файла"!!!" файлом из 10-й версии(на"ихнем" форуме, наверное треть сообщений о баге этого файла!!!).
msts
17 июля 2013 21:24
Сообщение #3
Да, етить что-то с 11кой они намудрили. Сам ставил - снес, вернулся на 10ку. Также траблы с нексусом были, хотя и на 10ке осталсь + некоректно 64битовые плаги работают, крайне некоректно.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема