Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

не работает плагин Addictive drums.

Ответить Новая тема
Подписаться
Vanessa
4 июня 2013 21:19
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В первый раз поставила данный плагин. Работаю в FL Studio 10. проблема такая. сам плагин у меня установился. Операц. система - Win 7 x64-битная. следовательно и версия для 64-битной. установвился плагин вот сюда . В программе он то сканируется, то не сканируется. пробовала закидывать в папку с плагинами в деректорию программы fl studio. в обоих случаях при попытке загрузить плагин в программе мне выдается вот такое сообщение: there was a problem opening the file Addictive drums for an unknown reason. please make sure it has installed correctly. перевод знаю, а в чем заключается ошибка - нет. Помогите разобраться, в плагине ли дело или во Фрутти. заранее спасибо)
rrs65
4 июня 2013 22:12
Сообщение #2
Он установился у вас в директорию для 32 приложений. Переустановите ,руками указав папку program files . А НЕ в program fies(86x) ---это для _32бит приложений.
Скрип
6 июня 2013 15:01
Сообщение #3
На самом деле....пофигу куда устанавливать плаги!!!Хоть на мобильник!!!Главное указать "хосту" где "искать"!!!
Вика!!!при установке должно быть соблюдено пара-тройка условий!!!
1.Должны быть удалены все предыдущие версии(совет парней от "R2R")
2.На "Windows" 7-8 установка всех программ должна производиться "от имени Администратора"!!!Иначе "UAC"(User Account Control-этакая "служба безопасности" на винде.... wink ) может блокировать установку компонентов & записи в реестр!!!
Ну и антивирус,конечно-же!!!После "соглашения с правообладателями" они суют "свой нос" куда.....
rrs65
6 июня 2013 17:57
Сообщение #4
Цитата: Скрип
На самом деле....пофигу куда устанавливать плаги

Не, Игорь, ты тут немного не прав. Бывает такое когда плаг 64, а при установке лезет в х86 -- тут этот вариант.
Скрип
6 июня 2013 18:32
Сообщение #5
Радик!!!Дружище!!!Я тебе напишу "трактат"!!!Хост "FL Studio"-есть 32-х разрядная прога!!!Поэтому,устанавливаясь "по умолчанию",она "прописывается" в "Program fies(86x).Соответственно,в настройках "VST Patch"-выставлено,опять-же "по умолчанию","C:Program Files> (x86)>Vstplugins.И в реестре,в параметре"VST"-записан по этому-же адресу"""Т.е. при установке любого плагина,в окне пути установки,вылезет именно эта директория...(если ручками не шебуршать!!!)В случае с Викой???Установлено как-бы "ровно"(разрядность системы не имеет значения..."FL" прекрасно работает как 64-х,так и в 32-х битной среде...но,повторюсь...как 32-х битный хост!!!),но именно в "Win 7-8" имеются "заморочки" с "UAC".
P.S. Если,при установке,поставить "птичку" кроме "VST2(32 bit) на "VST2(64bit)" то и установится "последний" в папку "C:Program Files>Vstplugins>XLN Audio>Addictive Drums!!!И назван он будет...."Addictive Drums x64.dll"
rrs65
6 июня 2013 20:11
Сообщение #6
Дык она ж написала что 64битная версия фл...если 64версии фл нет, то ты прав))
Да и не в хостах дело- некоторые поломанные 64 проги почему то лезут в 86х,тогда руками надо отправлять куда надо...
То есть 64 фл в природе нет что ли?
Скрип
7 июня 2013 05:42
Сообщение #7
Цитата: rrs65
То есть 64 фл в природе нет что ли?

Не-а!!!Бельгийцы ,было, сделали тестовый апдейт "FL 64",и распространили его среди "своих юзверей".Что то пошло не так,и это дело заглохло!!!
sad
Цитата: rrs65
Дык она ж написала что 64битная версия фл...

Думаю имелась ввиду х-64 версия "AD".....
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема