Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Cubase 7

Ответить Новая тема
Подписаться
Udaw
23 мая 2013 17:34
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Кто-нибудь устанавливал коробочную версию? Какие там заморочки? Нужно ли качать дополнительный дистрибутив в 6 гг с сайта?
NightChild
23 мая 2013 21:26
Сообщение #2
А что значит коробочная версия? Лицензия?
gorevalex
24 мая 2013 08:26
Сообщение #3
Udaw,
Нет, ничего скачивать не нужно.
Udaw
24 мая 2013 09:06
Сообщение #4
Сегодня попробую
Alexomsk
24 мая 2013 19:34
Сообщение #5
Покупал с ebay, версия Cubase 7 only US, зарегистрировалась без проблем, при регистрации выскочило окно с предупреждением, что эту версию можно использовать только на территории США, с рекомендацией вернуть эту версию Cubase продавцу, иначе не будет официальной поддержки. Скачал с сайта Steinberg обновление - установил.
Все работает.
Udaw
25 мая 2013 01:14
Сообщение #6
Установил, без проблем, правда он сам что-то качал в процессе с инета. И пришлось создать новую почту. Что могу сказать, первое впечатление - красавец! Особенно микшер, да и плагины, похоже, в порядке. Завтра буду писать вокалиста. посмотрю детальнее. Принципиально не буду ставить сторонние. попробую обойтись тем, что нам предлагают тов. Штайнберги

P.S Такой вопрос - нужно ли ставить оффлайн обновление до 7.0.4, или как-то через сайт обновиться? Я не совсем в курсе
Aspekt_2o12
26 мая 2013 18:16
Сообщение #7
подскажите что делать я от сюда скачал кубик 7-й и мне говорят ведите пороль какой пороль можете подсказать кто знает?!
Скрип
26 мая 2013 20:08
Сообщение #8
Цитата: Aspekt_2o12
я от сюда скачал кубик 7-й

После того ,как пароль узнаешь,тебя такой облом ожидает.....
Колобок
26 мая 2013 21:41
Сообщение #9
Скрип, Да не, нормальный пароль, я сам тоже не догадался сначала)
vsdrummer
27 мая 2013 02:04
Сообщение #10
" я от сюда скачал кубик 7-й"... А поточнее откуда?
Скрип
27 мая 2013 04:27
Сообщение #11
Цитата: Колобок
я сам тоже не догадался сначала

Да хрен с ним,с паролем-то!!!!Я про содержимое архива!!!! smile
Muzaspami
15 сентября 2013 23:50
Сообщение #12
Появилась возможность поклацать Cubase 7 AI/LE
Logan
16 сентября 2013 05:40
Сообщение #13
Muzaspami,
это не новость
Скрип
16 сентября 2013 05:55
Сообщение #14
Цитата: Logan
это не новость

Новость в том,что скрипт по установке-сбросу "триала" теперь рабочий!!!!"Вечный триал"!!!!! wink
Logan
16 сентября 2013 08:15
Сообщение #15
Скрип,
Братан,по подробнее
Muzaspami
16 сентября 2013 10:53
Сообщение #16
Для меня ничео особенного ! Да интерфейс понравился, да консоль удобная! Отсальных фич к сожалению в этих урезанных версиях нет(
Logan
17 сентября 2013 09:49
Сообщение #17
Скрип,
Братан,а ты сам его пробовал ставить?на восьмую?я вот качнул вчера,поставил,тока не так как там написано,у меня ничего нет из того,что там в описании,всё поставилось,без каких либо ошибок,появились ярлычки,ну и всё...просто не запустилось...соответственно пятый куб слетел...
Скрип
17 сентября 2013 10:31
Сообщение #18
Братан!!!Куда спешим???Там-же нормальными буквами написано,что при установке 7-го "отвалится" 5-ый и все плаги использующие лицензор!!! fellow Не паникуй это дело поправимое!!!
P.S. Win 8.1 Pro-OK!!! smile

Logan
17 сентября 2013 11:37
Сообщение #19
Скрип,
Да не,братан,я то читал,что пизде...ц придёт,я и не удивился этому,просто по установке,у меня нету таких папок,который он там указывает в описании....
Колобок
18 сентября 2013 22:55
Сообщение #20
Не подскажите, а для коммерческих целей LE версия подойдёт?Не могу на счёт этого инфы на штанбергах найти...
Muzaspami
25 сентября 2013 10:59
Сообщение #21
А что конкретно вы подразумеваете под коммерческими целями? Зарабатывать деньги, тут это ваше право хотите регистрируйте хотите нет! Но пока с версия LE никакой регистрации нет на оф сайте читайте внимательно описание на раздаче,откуда качаете
Колобок
25 сентября 2013 14:49
Сообщение #22
В школу нужно ученикам поставить какую-нибудь версию куба...
Andersen-61
26 октября 2013 19:28
Сообщение #23
Выложил дядюшка Штайни на сайте 30-ти дневную полноприводную версию Elements 7
Logan
26 октября 2013 20:48
Сообщение #24
Andersen-61,
Качаемс))
Andersen-61
26 октября 2013 20:51
Сообщение #25
А чего дружище, твоим работодателям 7-ку для тебя купить слабо? Или нуэндо. Нашел тут нуендо5 64 бит от хаоса, тыркал, тыркал, ни хрена не запускается.
Logan
26 октября 2013 21:09
Сообщение #26
Andersen-61,
Да не))очень даже не слабо))я просто сам не заказывал пока))яж знать не знаю чё там в нём))тока видео видел...сначала надо посмотреть,если с ходу буду справляться как с 5 ым,то закажу
Logan
27 октября 2013 09:48
Сообщение #27
Andersen-61,
Скачал sad Нихрена не работает sad что с рекера качал,не запустилось,что тут,хотя установка прохит без проблем,код который в письме пришёл не подходит recourse
Скрип
27 октября 2013 10:08
Сообщение #28
код который в письме пришёл не подходит

В каком письме???Какой код???Качал по ссылке Андрея!!!Чёрным "по Английскому"написано!!!"ни чего не надо"!!!Установите,и тестируйте.....
Logan
27 октября 2013 10:18
Сообщение #29
Скрип,
как какой?вот а после без проблемной установки,и попытки запуска вот

Провались я в Мордер,я скачал Cubase 7 Trial Installer win весом 7 Гб,а там ещё один по проще весом 2.3 Гб...я не то скачал? wassat
Скрип
27 октября 2013 10:29
Сообщение #30
Уже понимать начинаю!!!Ты "очучаешь"разницу между "Cubase 7 trial",и "Cubase 7 Elements trial"???Для первого!!!нужна флешка с "донглом"!!!Для второго...ни хера не нужно..."Plug & play"!!!!(переводить???).
Logan
27 октября 2013 10:38
Сообщение #31
Скрип,
wink въехал
Andersen-61
27 октября 2013 10:41
Сообщение #32
Logan. Попытался объять необьятное. Все работает.

Скрип
27 октября 2013 10:50
Сообщение #33
Ну и картинка с меня!!!!Чтоб не думалось!!!
Logan
27 октября 2013 10:52
Сообщение #34
laughing smile feel
Andersen-61
27 октября 2013 11:01
Сообщение #35
Цитата: Скрип
Ну и картинка с меня!!!!Чтоб не думалось!!!

Нехило зарегил, как раз до выхода 20-ой версии.
Скрип
27 октября 2013 11:19
Сообщение #36
На самом деле....это"спортивный интерес"!!!Этот "лом",имеет. кучу "побочных эффектов"!!!!
Logan
27 октября 2013 14:33
Сообщение #37
Скрип,
Как ты это сделал,и какие побочные эффекты??? wassat
Скрип
27 октября 2013 14:57
Сообщение #38
Брат!!!Меньше знаешь......
DYSIK
27 октября 2013 16:21
Сообщение #39
Скрип, правда вечный триал, сегодня поставил до 2022
Колобок
27 октября 2013 17:09
Сообщение #40
Вот будет зашибись, когда наберйтся проетов 50, а потом он вам скажет, давай пока...И проекты заморозятся)))
Logan
27 октября 2013 17:16
Сообщение #41
Колобок,
да ладно,снёс его,почистил комп,и опять на 30 дней поставил wink
Скрип
27 октября 2013 18:12
Сообщение #42
Цитата: Колобок
Вот будет зашибись, когда наберйтся проетов 50

Наверно да!!!Но,умные люди,никогда не хранят "проекты" на "системе"!!!"Умные" "бэкапят" ситему на "Рядом воткнутый"!!!Да и флэх"не мало"!!!Шлют в жoпу всех...трут ладоши,с присказкой...."Ну ,суки!!!Удивите!!!"!!!
Колобок
28 октября 2013 02:39
Сообщение #43
Скрип,
Причём тут флехи, я говорю что гемор можно словить, работая на триале.
Logan
28 октября 2013 18:06
Сообщение #44
Фуф feel алилуйа feel Брат,ток чёт моего асио от звуковухи не нашёл???почему?
Logan
5 ноября 2013 19:53
Сообщение #45
скоро я заполучу диск Куба 7,им реально с кем то поделиться?Скопировать там,перерезать на балванки,чтоб всё работало,или там какая нить защита стоит?
Andersen-61
5 ноября 2013 20:17
Сообщение #46
У 7-ки есть защита - usb ключ и без него никуда. А диск ты можешь заполучить хоть сегодня, достаточно загуглить по теме:
cubase 7.0 original (x64-x86), только этот диск тебе сгодится, когда его запишешь, разве только для подставки под чайник.
gorevalex
6 ноября 2013 07:00
Сообщение #47
Цитата: Andersen-61
разве только для подставки под чайник.

Это точно......
Logan
6 ноября 2013 07:39
Сообщение #48
Так так,стоп,а за что платить то?покупать лицензионный диск,а ключ?Где?как?куда?

25 т.р за что?
dimapet
6 ноября 2013 08:24
Сообщение #49
Logan, Cubase давно уже защищена специальным USB - ключом. Странно, что для Вас это новость. Дистрибутивы (как вы выражаетесь - диск) и так спокойно скачиваются с сайта Steinberg со всем контентом и обновлениями. Только без USB ключа - это около 5Gb мусора на винте или на дисках. Способов покупки масса - на eBay, например за 12-13 тыр + 1тыр пересылка, или самостоятельно купить ключ и купить лицензию по интернету. А в России - да, цены ооочень кусаются.
Logan
6 ноября 2013 09:38
Сообщение #50
dimapet,
Слушай,товарищ умник,я как и все подавляющее большинство пользователь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиратского софта,за что ИМ - пиратам,земной поклон!и да,для меня это большая новость,что нужно покупать ключ...короче Диск как я понимаю на х...й не нужен,когда у меня есть скачанный триал на 30 дней,и мне тупо нужно купить чёртову флэшку,всё верно?
dimapet
6 ноября 2013 12:49
Сообщение #51
Logan, Тупо да, чтобы поработать с триалом 30 дней надо купить флешку, , и не только для куба, но и других триальных продуктов штайнберга. А че нервничаешь то, я ж тебе не предлагаю покупать лицензию, тут дело личное, каждый выбирает для себя. А флешка тоже денег стоит (900 - 1500р). Потом, если не планируешь покупать полную версию, ее тоже можно положить в стол за ненадобностью.
Logan
6 ноября 2013 12:59
Сообщение #52
dimapet,
Я спокоен...я собираюсь приобрести полную рабочую версию,да чтоб работала как положено,триал 30дневный уже есть,работает,вопрос,где купить эту флэшку
dimapet
6 ноября 2013 13:05
Сообщение #53
Logan, К сожалению ссылки на этом форуме на другие источники запрещены, брошу в личку.
Logan
6 ноября 2013 13:14
Сообщение #54
Это ты мне новость не открыл,на поисковик ссылки давать...я и сам там побывал уже...только на 7 Куб нету там лизензий...даже на штаинах только под куб артист 7,и всё
Скрип
6 ноября 2013 13:18
Сообщение #55
где купить эту флэшку

Ни чего покупать не нужно!!!У тебя будет "коробочная версия"!!!Донгл идёт в комплекте!!!На случай всякий перезвони продавцу...Уточни!!!
Logan
6 ноября 2013 13:18
Сообщение #56
Хотя нет,вру,вижу 7

Скрип,
ВОООООТ,ответ который мне был нужен!!!!
dimapet
6 ноября 2013 13:30
Сообщение #57
Logan, Для работы триала нужен USB eLicenser, на который я и дал ссылки. Устанавливаешь триал, на флешку заливается триальная лицензия - работаешь с кубом 30 дней - после этого надо покупать лицензию - либо во всевозможных инет-магазинах, либо на eBay. В случае с кубом лицензия - это код, который может быть введен при наличии USB eLicenser. При этом он отправляется на сайт Steinberg, где генерируется и передается активационный код, который привязывается к твоему USB eLicenser. После этого ты можешь установить Cubase 7 хоть на 20 компов, работать правда будет только один - куда втыкнута ета флешка. C коробочной версией USB eLicenser идет в комплекте. Можно также купить версию с загружаемой лицензией, если у тебя уже есть эта флешка. Тебе тупо скинут на почту код для ввода на USB eLicenser и последующей активации, как я уже написал. Как то так.
Logan
6 ноября 2013 13:33
Сообщение #58
dimapet,
Ты что форум не читал?не надо для триала никакой флэки,всё и так работает
Andersen-61
6 ноября 2013 17:00
Сообщение #59
Ты что форум не читал?не надо для триала никакой флэки,всё и так работает

Чего-то ты дружище путаешь. Ai7, 7le, Elements7 работает без ключа по серийнику, а все остальное-только с ключиком. На сайте Штайни так и написано:Cubase 7 Trial you require an USB-eLicenser. You may purchase a USB-eLicenser from our Online-Shop or your local dealer. Т.е есть скачай у нас, купи ключик, поиграйся с месяцок, а понравиться-милости просим. Любой каприз-за ваши деньги, битте. smile
Logan
6 ноября 2013 18:05
Сообщение #60
Andersen-61,
Тьфу,да не о том речь...я про тот,на который ты дал ссылку,вот чтоб для него купить ключ,где купить?у кого?вот и спросил...если есть понт купить диск,а там уже в комплекте есть эта флэшка,как сказал Игорь,то так и сделаю...яж не знаю чё дак
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема