Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Установка различных плагинов.

Ответить Новая тема
Подписаться
Inoy
20 мая 2013 14:59
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет. Может моя проблема создана не в той теме. Но удилите мне несколько минут и подскажи кто знат.
Я не давно зарегистрировался на этом сайте, нашёл для себя массу интересующих меня плагинов. Они мне нужны.
И так я решил скачать, и установить их в Cubase 5, но у меня невышло. При установке вылазял рекомендации поставить галочки на "VST3" "RTAS". Я вообще не вкурсе как их поставить, когда ставил плагин к примеру "Izotop Ozon 4" проблем не было, или же пакет плагинов от "Sonnox.Oxford.Native.Plugins.Pack" и "URS", то всё отлично работает, но с этого сайта качал и неставятся к примеру пакет от "FabFilter Pro" очень нужно. Либо у меня мозгов нехватает, либо на самом деле не для Cubase 5, но скорее всего проблема с мозгами. Огромная просьба!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Как мне их поставить?
rrs65
20 мая 2013 19:14
Сообщение #2
Цитата: Inoy
и подскажи кто знат.

Кто знат, тот и понимат, .. ты не из Читы? - там местные так говорят)))).
По делу
Цитата: Inoy
галочки на "VST3" "RTAS". Я вообще не вкурсе как их поставить

Ставь на все, ну можно RTAS не ставить, это критично либо для маков+ про тулс либо для устаревших хостов, а так не особо
Плагины бывают с установщиком в виде ехе ( еще могут быть образы) либо в чистом виде-- с расширением dll. Подозреваю, что это твой случай, нет?(хотя понять чего именно ты хочешь довольно сложно) Если да то просто скопируй dll файл в папку с вст, которую Куб при установке ставит.
Колобок
27 мая 2013 09:37
Сообщение #3
Самый рабочий это vst2, у вст 3 с индикацией проблемы имеются, зато отключаться умеют, при бездействии.Я работаю только с вст2, ибо вст3 ещё и сканироваться долго любят, так что пока не оправдывает себя это вст3.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема