Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ugo Ironhead Spawn. Срочно ищу!

Ответить Новая тема
Подписаться
O-Yama
2 мая 2013 08:06
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Приветствую коллеги! После переустановки ОС с ужасом обнаружил, что вместе с ней снес свои любимые Ugo Ironhead Spawn! Это сборник нескольких перкуссионных синтезаторов. У меня был релиз от peace out! Очень прошу друзья если есть у кого нибудь данная вещь залейте куда нибудь или скажите где можно скачать! После двух дней поиска кроме мертвых ссылок так ничего не нашел! Прошу не бросайте в беде!:) Буду крайне благодарен!
sound_transmitter
2 мая 2013 08:44
Сообщение #2
Для общего сведения.
На сайте выкладываются плагины, которые есть в свободном доступе в интернете. А постоянно обновляются и перезаливаются только самые популярные.

Вывод. Если нет на сайте, то 99 % значит, что нет и в свободном доступе. И на всех сайтах будет одно и тоже.

Но я не понимаю, если есть такая срочная необходимость, важного для вас плагина, который так долго не можете найти, в чем проблема купить за 35 $ ? Или какая то религия не позволяет с зеленым, маленьким, но очень жирным животным во главе? :)

И главное - кто реально ищет, тот всегда найдет. И судя по описанию, это очень похоже на
Ugo Ironhead VSTi 1.5 - перкуссионный морфинг синтезатор, который я только что перезалил
O-Yama
2 мая 2013 09:04
Сообщение #3
Огромное спасибо! Вы правы - это похоже! Нет конечно никакого маленького толстого животного и т.п., приобрести его прямо сейчас мне не позволяет только одна религия - деньги:) На карте осталось немногим больше требуемой суммы...потерплю до 5-го числа и тогда приобрету:) Тем не менее спасибо еще раз за перезалитый синт!
fullcasual
26 ноября 2013 06:04
Сообщение #4
ребята, плиз, пере залейте встшку еще раз..а то на обменнике нету!(
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема