Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Не листаются пресеты в FL studio 10.09

Ответить Новая тема
Подписаться
Vanessa
24 апреля 2013 22:35
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Версия программы - FL_Studio_10_Producer_Edition. есть патч для всех плагинов. однако, все пресеты, которые скачаны вместе с программой, банально не перелистываются в окне инструментов.
Например, возьмем Toxic Biohazard. как не старайся выбрать пресет - на панели написано Noname. причем, их еще и нужно покупать. то есть, дело в неудачной регистрации? подскажите, как это исправить! через папку открывать каждый пресет и прослушивать, чтобы найти нужный звук - очень неудобно...
Скрип
25 апреля 2013 05:50
Сообщение #2
Виктория!Я уже об этом писал,но что-то не нашёл этой темы no
Нужно сделать так:Найти и запустить программу "ILDownloadManager",которая лежит в папке C:\Program Files (x86)\Image-Line\Downloader.На вкладке"options"выбрать параметр "Custom" и уазать путь к папке с пресетами,который находится в папке с установленной программой (примерно вот такого вида:.....:\Image-Line\FL Studio 10\Plugins\Fruity\Generators\Toxic Biohazard\Presets)

Такой финт нужно проделать с каждым "проблемным" плагом(Sakura,PoiZone и т.д)После этого они становятся "ласковыми" smile
P.S.Можно "переписать значения в реестре....Но это "хлопотно"!!!
Vanessa
27 апреля 2013 20:39
Сообщение #3
Спасибо, конечно, но у меня другой ILDownloadManager и в нем нет функции custom... другой не знаю, где найти.
Скрип
28 апреля 2013 14:22
Сообщение #4
Кнопка"Options" нажималась???
Vanessa
29 апреля 2013 22:48
Сообщение #5
Скрип,
да, но там нет такой функции(
Скрип
30 апреля 2013 12:12
Сообщение #6
Самый верный способ избавиться от этого бага-скачать версию 11 от "R2R".
Очень "грамотный лом"!!!Но!!!!!!Во избежании непоняток нужно удалить старую версию.....С "зачисткой реестра,и удаления следов в папке "roaming" sad
Vanessa
2 мая 2013 22:30
Сообщение #7
Скрип,
где скачать?)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема