Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Переигрывание мелодии

Ответить Новая тема
Подписаться
Enecond
23 марта 2013 11:18
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Скажите, где можно найти ноты из этой игры?

В данном случае меня интересует мелодия которая в видео начинает играть на 24:55 минуте, вот этот фрагмент:

мне хотелось бы переиграть его. Получилось всего несколько нот подобрать, а остальные у меня не получается...
Snowball
23 марта 2013 21:22
Сообщение #2
Мелодия элементарная. Чего тут подбирать? Если очень нужно, я сниму Вам это всё, но лучше это Вам сделать самому, ибо развитие собственного слуха для музыканта дело важное. Ещё могу сказать, что Вам эту задачу может облегчить эквалайзер (слышать только т.н. "басовую" партию или другие). Если что в личку.
Enecond
24 марта 2013 14:01
Сообщение #3
Snowball, проверти личку пожалуйста, я Вам написал)
Snowball
24 марта 2013 20:23
Сообщение #4
Только появился. Всё скачал. Сейчас буду смотреть. Не переживайте - так или иначе мы этот вопрос решим. Ждите. Было бы неплохо, если бы Вы мне в личку продублировали свой e-mail, а то Ваши письма я уже удалил. Киньте прямой e-mail.

P.S. #1: Кстати, в представленном фрагменте встречаются ошибки. Не будете против если я сделаю её хотя бы более удобоваримой?

P.S. #2: Композицию писал явно какой-то ламер, поэтому ещё вопрос: не будете против, если некоторые партии я добавлю (т.е. в оригинальной композиции их нет, но в Вашей они появятся)? Для динамики тут напрашивается простое арпеджио, да и аккорды в некоторых местах я хотя бы элементарно изменил.

Мелодию Вам накидал. Скачать: Melody

Она разделена на 2 части:

1-ая часть: Ваша мелодия в простом варианте. Расставлять клавишные акценты, подбирать детские звуки я не стал - у Вас там есть всё, чтобы расставить всё так, как Вам будет нужно (Вы просили мелодию и гармонию).

2-ая часть: Я сделал её по минимуму (в роке - это шутка), но дело не в роке - просто попытался Вам показать как можно изменить гармонию и ритмический рисунок барабанов, чтобы мелодия выглядела более интересной и динамичной (по минимуму). Если всё устраивает, высылаю миди-файл. В том файле, который прислали Вы существует ещё какое-то продолжение. Его я снимать не стал по двум причинам:

1) оно изначально написано неправильно (с ошибками в гармонии);
2) о нём разговора не было изначально (см. Ваш пост выше) - договор есть договор.
Колобок
25 марта 2013 06:09
Сообщение #5
Цитата: Snowball
продублировали свой e-mail, а то Ваши письма я уже удалил

Немного не в тему конечно, но все адреса на емейле остаются, даже если письма удалены.В разделе "адреса" можно увидеть все адреса с которыми велась переписка.По крайне мере у меня так.
Enecond
25 марта 2013 10:07
Сообщение #6
Киньте прямой e-mail.

Я Вам написал свой e-mail в личку.

Композицию писал явно какой-то ламер, поэтому ещё вопрос: не будете против, если некоторые партии я добавлю (т.е. в оригинальной композиции их нет, но в Вашей они появятся)? Для динамики тут напрашивается простое арпеджио, да и аккорды в некоторых местах я хотя бы элементарно изменил.

Ну если же Вам не трудно, можете добавить, мне главное чтоб основная мелодия была как в оригинале.)

Мелодию Вам накидал. Скачать: Melody

Она разделена на 2 части:

1-ая часть: Ваша мелодия в простом варианте. Расставлять клавишные акценты, подбирать детские звуки я не стал - у Вас там есть всё, чтобы расставить всё так, как Вам будет нужно (Вы просили мелодию и гармонию).

2-ая часть: Я сделал её по минимуму (в роке - это шутка), но дело не в роке - просто попытался Вам показать как можно изменить гармонию и ритмический рисунок барабанов, чтобы мелодия выглядела более интересной и динамичной (по минимуму). Если всё устраивает, высылаю миди-файл. В том файле, который прислали Вы существует ещё какое-то продолжение. Его я снимать не стал по двум причинам:

1) оно изначально написано неправильно (с ошибками в гармонии);
2) о нём разговора не было изначально (см. Ваш пост выше) - договор есть договор.

Первая часть вроде похоже на оригинал. Мне нравится) Хорошо можете высылать миди файл.)
Snowball
25 марта 2013 10:28
Сообщение #7
Не совсем понял фразу "вроде похоже". Это что, - шутка такая? Миди сейчас вышлю.
Enecond
25 марта 2013 10:31
Сообщение #8
Не совсем понял фразу "вроде похоже". Это что, - шутка такая? Миди сейчас вышлю.

Ну можно даже убрать слово "вроде", ибо это очень похоже.)
Жду)
Enecond
26 марта 2013 09:37
Сообщение #9
Файл я получил, всё в порядке. Огромное Вам человеческое спасибо! =)
Snowball
28 марта 2013 05:48
Сообщение #10
Ok Рад, что смог помочь. Удачи!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема