Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

с чего начать проект в Кубейсе?

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить Новая тема
Подписаться
Wazlaw
25 августа 2013 23:35
Сообщение #121
лучший форум для музыкантов
Цитата: angrunin
врёт, как сивый мерин.

Толя, ради чего тогда ?
Snowball
26 августа 2013 00:56
Сообщение #122
Тогда "Двое из ларца одинаковы с лица" и диплом за парня получить должны. "gorevalex" счастье привалило :)
Sewer
26 августа 2013 06:34
Сообщение #123
Rakitzon
26 августа 2013 08:10
Сообщение #124
Этой теме уже более трех месяцев. По-моему этот парень просто лентяй. Я в свое время осваивал и Куб и Винду вместе. Через три месяца я уже ориентировался в обеих программах на том уровне, который позволял хоть что-то делать. Тут же сдвигов никаких. Выводы, думаю напрашиваются сами.
angrunin
26 августа 2013 10:18
Сообщение #125
Цитата: Wazlaw
Толя, ради чего тогда ?

А х.з. От скуки, мож, или просто таким образом программу осваивает. Или перед девочкой потом проектом выпендривается - вариантов много.
Wazlaw
26 августа 2013 10:19
Сообщение #126
Sewer, Вброс видео без своих пояснений и комментариев. Это нормально ?
fuodorov
26 августа 2013 11:46
Сообщение #127
Друзья !
Я освоил самостоятельно многие видеоредакторы,сам,почему я не могу подступится к кубейсу сам не знаю ...не понимаю в нём ничего ...все самоучители обязательно оперируют малознакомыми и профессиональными терминами ,не понятно обьясняют,было бы так легко не обращался бы к вам ...Интерфейс не понятный какой-то.Поможите -большое спасибо ,нет -всё равно спасибо за внимание,буду стремится как-то всё равно освоить ....Мне он нужен то всего на раз -СДАТЬ СЕССИЮ!!!
vladi
26 августа 2013 12:08
Сообщение #128
Цитата: fuodorov
Мне он нужен то всего на раз -СДАТЬ СЕССИЮ!!

Ты пойми одно - помощь это одно дело, а за тебя делать это другое.
Зачем стране такие специалисты? Без обид.
Sewer
26 августа 2013 13:35
Сообщение #129
Wazlaw,
А у меня нет слов, я когда влез в компьютерную звукозапись, небыло НИКАКОЙ информации о том как и что делать, методом научного тыка можно было уже освоить все вопросы тем более что он ЖЕЛАЕТ работать в этой программе дальше... КАК ОН СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОН НЕ СДЕЛАЛ НИ ЧЕГО!!! Вот и видео от "профи".... Видеоредакторы наверно тоже как Куб "освоены"... через форум....
Wazlaw
26 августа 2013 14:52
Сообщение #130
буду стремится как-то всё равно освоить

Правильное решение ! smile

Цитата: Sewer
ЖЕЛАЕТ работать в этой программе дальше... КАК ОН СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ

он нужен то всего на раз -СДАТЬ СЕССИЮ!!!

alformat
26 августа 2013 15:11
Сообщение #131
fuodorov
Я вот прочитал , и честно сказать совершенно не понимаю где вам можно помочь ) ...Вспоминаю себя , лет 12 назад ) , когда ещё cubase sx не появился ...и такие слова как vst ,dx были для меня страшными) ...но через годик я освоил сонар , тогда был 3ий по моему ...и там полученных знаний хватило до сегодняшнего дня ) ...т.е изучить современную , классическую daw для меня сегодня просто , ведь в основном принципы те же самые ....другое дело привыкнуть и довести всё до уровня рефлексов....

Перестаньте нервничать и паниковать , просто найдите учебник и потихонечку с каждой функцией разбирайтесь ....по кубейсу вроде информации на русском языке более чем достаточно ...через какое то время освоитесь ...если желание не угаснет )
Rakitzon
26 августа 2013 15:56
Сообщение #132
все самоучители обязательно оперируют малознакомыми и профессиональными терминами ,не понятно обьясняют

Попробуйте это: ASK Video Cubase 5 Tutorial. Есть и на русском. Довольно понятно и доходчиво. Просто нужно сидеть и разбираться. Вот после этого, я думаю, могут появиться вопросы, а не просьбы сделать работу за вас.
gorevalex
26 августа 2013 16:32
Сообщение #133
Всё никак не доделаю.....блин, заказов полно, как никогда! С чего бы это? winked
Bodja
26 августа 2013 16:44
Сообщение #134
По моему, челу, нужно освоить не столько Куб, сколько понимание свойств частотной и дин. обработки. Судя по его постам, он сидит перед кучей зерна и плевела.
Sewer
26 августа 2013 17:14
Сообщение #135
Wazlaw,
Почитай все его посты...
Udaw
27 августа 2013 03:23
Сообщение #136
Bodja,
По моему, челу, нужно освоить не столько Куб, сколько понимание свойств частотной и дин. обработки.

Точно, а ведь он собирается работать в зале, думает, там проще, твою мать!
fuodorov
27 августа 2013 15:55
Сообщение #137
Здравствуйте !
Ну ,я рад и тому что частично сделали ...Видеоуроки давно скачал .там тоже трудно ...Было бы так легко...Ну спасибо и на этом всем ...
angrunin
27 августа 2013 18:24
Сообщение #138
fuodorov,
Может, стОит бросить? Если трудно и не понятно. Рабочие специальности - ох как востребованы.
fuodorov
28 августа 2013 12:23
Сообщение #139
полтора года отучился и бросать ? вы -то все почему-то не захотели рабочими быть ...
Logan
28 августа 2013 13:15
Сообщение #140
fuodorov,
потому, что У нас у всех тут под это заточен х.у.й
Sewer
28 августа 2013 14:50
Сообщение #141
fuodorov,Я рабочий....Вот работа моя
angrunin
28 августа 2013 14:51
Сообщение #142
fuodorov,
1. Тут немало рабочих именно: Тот же Скрип - водила. Ди и я - в основное время - ну совсем не музыкант.
2. Коммент выше - стопудовый. Трудолюбия тебе элементарного не хватает. Допускаю - таланта определённого тоже.
fuodorov
28 августа 2013 15:49
Сообщение #143
а я думал музыку душой делают, или уж руками на крайний случай ...
Logan
28 августа 2013 15:52
Сообщение #144
fuodorov,
Ну вот и вперёд!Ты бездушный и безрукий?или......
angrunin
28 августа 2013 16:32
Сообщение #145
fuodorov,
Руками - на крайний случай??? Делай душой. Интересно бы душу послушать.... безрукую.
Rakitzon
28 августа 2013 17:32
Сообщение #146
а я думал музыку душой делают

Тут вы,конечно правы, но это обычно происходит после нескольких лет гамм, арпеджио, упражнений, а так же, освоение программ. Короче говоря, творчеству обычно предшествует рутинная и нелегкая работа. Вот этим вам и предлагают заняться. Ну, а если не хочется, то лучше бросить все нафиг и заняться чем-нибудь другим.
Logan
28 августа 2013 18:12
Сообщение #147
Не хочет человек...вон,говорит термины не понятные в туториалах...пфф...а гугл на что?не понял термин,набери-посмотри что он означает,и так далее...долго?да...просто подойди к своему педагогу и прямо скажи-я тормоз,я не могу выполнить задание,давайте как нибудь по другому договоримся...полы помоешь в аудитории до конца года,ну или денег дай чтоль ему...как все сессию сдают?или у вас там все вундеркинды,а ты один тупой такой?
Wazlaw
29 августа 2013 20:39
Сообщение #148
Цитата: Logan
давайте как нибудь по другому договоримся...полы помоешь в аудитории до конца года,

smile М да . . . Не хотел бы я чтоб так и студенты - будущие врачи учились.
RamonD
1 сентября 2013 11:05
Сообщение #149
ASK Video Cubase Tutorial
вот всё что нужно,чтобы быстро подружиться с кубом.
Цитата: Wazlaw
М да . . . Не хотел бы я чтоб так и студенты - будущие врачи учились.

именно так они порой и учатся...
klassik
17 декабря 2013 02:11
Сообщение #150
Цитата: Logan
fuodorov,
Ну вот и вперёд!Ты бездушный и безрукий?или......

Мне кажется я где-то его встречал winked
klassik
21 ноября 2015 00:51
Сообщение #151
Цитата: rrs65
.Вы хоть понимаете,кому помогаете..

Не , Хлыст, ты не прав тут. Если человек поступил учиться , всерьез, т е взял на себя риски связанные с творческой профессией. И что главное- не его ведь вина, тут косяки людей открывших факультет. Чего бы не помочь?

Пусть учится парень! Может он в деревне один такой и хочет добиться качественного звука на праздничных концертах! Может в него партия верит и он не должен подвести?! А главное, парень не опускает руки! Он мне напоминает как там.. Бубку Гоб из мультика
Pyetunchyk
21 ноября 2015 04:23
Сообщение #152
Цитата: klassik
тут косяки людей открывших факультет. Чего бы не помочь?

Поковырялся немного по форуму и понял: petrovamv87 прав на все 100%,хрон он-это факт!
Да возникает вопрос-а что,звукорезов действительно учат на заочке?
И что это за ВУЗ? А наглядно-звучащие примеры в студиях,на хороших мониторах?,а провалы и диффузии площадей и стадионов,да ладно,стадионов,простых залов и танц.площадок? А примеры железного преампового река студии,что, после получения диплома,он всё это будет знать? И что,он правда,сумеет отличить аппаратный компрессор от супрессора? А отсекающие контроллеры аппаратного концертного тракта,и разделение на полосы он заочно сумеет выучить? А услышать свою работу на хорошей концертной аппаратуре,что бы поймать настоящий кураж,что бы сорвать аплодисменты зала и понять все цепи работы над шедевром и найти,прочувствовать и понять своё место и роль во всём этом? Я наверное,где то что то пропустил,но какой смысл этого обучения? Диплом? Но звукорезы зарабатывают ну уж точно,не дипломом.
А с талантом тут,ну я,право,не знаю...
Скрип
21 ноября 2015 13:48
Сообщение #153
Цитата: Pyetunchyk
И что,он правда,сумеет отличить аппаратный компрессор от супрессора?

Словесным "поносом"....здесь...вряд-ли удивишь!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема