Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Новые оркестровые библиотеки для Контакта

Ответить Новая тема
Подписаться
Logan
17 апреля 2013 15:17
Сообщение #61
лучший форум для музыкантов
rrs65,
lol lol lol
Доооо))))я тебя хотел спросить что это?я аж ох...ел...звучит то как?изумительно...я был на офф сайте...вон они к сожалению сломанных нет......70 DVZ STRINGS
gorevalex
17 апреля 2013 16:00
Сообщение #62
Logan,
DVZ Orchestra достаточно не новый, но владельцы говорят - ВЕСЧЬ!

Кстати, друзья, кто пробовал уже писать новыми саксофонами от Samplemodeling????? Чё-нить у них поменялось???? Или те же....только в профиль?
Logan
17 апреля 2013 16:54
Сообщение #63
Цитата: gorevalex
кто пробовал уже писать новыми саксофонами

а это которые?я пропустил
rrs65
17 апреля 2013 17:42
Сообщение #64
Цитата: gorevalex
кто пробовал уже писать новыми саксофонами от Samplemodeling????? Чё-нить у них поменялось???? Или те же....только в профиль?

У меня ни в какую антивирь не пропустил активацию..Хотя остальные релизы этой группы - даже не пикнул. Посмотрим отзывы, подумаем.
Хотя я думаю , что там то же самое что и в конт библе, судя по интерфейсу и контроллерам. Движок просто свой завели. Вот кларнет их стоит подождать- контактовского их фирмы нет.
Почитай, Леха, сам знаешь, где, похоже если не недолом, то нестабильный "лом"
Скрип
17 апреля 2013 17:43
Сообщение #65
Олега!Я почитал "отзывы" об этой библе!!!"SaxLab" побаче,гибче,более "правдиво" звучаще!!!Качать не стал.......Может зря!!!.....
gorevalex
18 апреля 2013 10:35
Сообщение #66
rrs65,
Я вчера поставил. Скачал-то давно, да всё некогда было. Ничего, поставились нормально, антивирус не ругался. Пока работают стабильно, но нужно время.....
Скрип, Игорь, SaxLab всё-таки чуть не то (для меня лично).
Logan
28 апреля 2013 23:14
Сообщение #67
скачал я полный Requiem PRO,на 25.5 гигов вытянул,скачалось из трёх частей,содержимое какое то странное,всё это дело скопировал в папку где у меня Requiem Light,в контакте появились новые прибамбасы,но...новые выглядят плачевно(((картинок нет...как эта хрень решается?или перекачивать в поисках нормальной,пока не повезёт?

так,в браузере вроде сменилась картинка,с остальным не въезжаю
huseynov_nazim
28 апреля 2013 23:41
Сообщение #68
скачал я полный Requiem PRO

И откуда вы ее скачали, если не секреть?
Logan
28 апреля 2013 23:42
Сообщение #69
huseynov_nazim,
от верблюда)))в яндексе вбей,удивишься очень))
Snowball
30 апреля 2013 08:28
Сообщение #70
Друзья!

Нет времени смотреть писалось ли что-либо об этой библе выше, поэтому извиняйте.

Название: 8Dio - Adagio Violins 1.0

Послушал демки, впечатляют. Все говорят, что в отличие от "LASS" тут лучше сделаны сольные дела (т.е. иметь лучше и то и то - для разных целей). Без труда найдёте на самом известном русском tor..... Удачи!

Демо: слушать
Logan
30 апреля 2013 17:28
Сообщение #71
я скачал её давненько,кинул в папку с библами,и забыл про неё)))даже не щупав...сегодня дома буду,попробую,примерчик залью какой нить)
Logan
26 мая 2013 08:07
Сообщение #72
Радик,да,кстати,добрался я до неё,щас не могу пока залить пример,он в работе,закончу,выложу,но скажу тебе,что скачать ты это должен,страдивари соло виолин отдыхает...за базар отвечаю bully

ссылочку дать,аль сам найдёшь?
rrs65
26 мая 2013 09:41
Сообщение #73
Давай конечно, сам знаешь куда.отправить. Сольная особо интересует, спасибо!!
Скрип
28 мая 2013 19:30
Сообщение #74
А кто нибудь "пробовал" этого "МОНСТРА"!!!"Broadway Big Band" belay Демки впечатляющие!!!Но и вес.....BBB_Broadway_Goes_Fosse.mp3 (9 | 2,75 Mb)
BBB_My_Broadway_Big_Band.mp3 (6 | 4,22 Mb)
Logan
28 мая 2013 19:54
Сообщение #75
Цитата: Скрип
А кто нибудь "пробовал" этого "МОНСТРА

Ни Хз себе,сто гигов???нееее,не пробовал))чтож,попробую осилить такой размер feel дня полтора качать точно
rrs65
28 мая 2013 21:23
Сообщение #76
Logan, про струнную библу -там соло скрипку как то отдельно качнуть можно?. А то орк. струнных у меня уже достаточно для моих задач..Там ведь на много частей разбито, не по разделам случайно?
Logan
28 мая 2013 21:53
Сообщение #77
Ммммм....не помню,щас гляну...
нет,вроде целая библа
gorevalex
29 мая 2013 14:12
Сообщение #78
Цитата: Скрип
А кто нибудь "пробовал" этого "МОНСТРА"!!!"Broadway Big Band"

Я покупал года три назад. Но та, которую выложили, поновее. У меня была 1.1, а эта 1.3. И на шесть гигов побольше. Библиотека очень хорошая, но сразу предупреждаю - готовьтесь потратить кучу времени - наворотов по управлению полно.
rrs65
30 мая 2013 13:13
Сообщение #79
Цитата: Logan
Радик,да,кстати,добрался я до неё,щас не могу пока залить пример,он в работе,закончу,выложу,но скажу тебе,что скачать ты это должен,страдивари соло виолин отдыхает...за базар отвечаю

Скачал, попробовал, к сожалению Гарритан пока не отдыхает..почему, скажу ниже
Теперь подробнее- Звук отличный, абсолютно натуральный, на мой вкус лучший из струнных библ. Штрихи приемы- просто сказка
НО . При всех достоинствах главный недостаток- "узкозаточенность" Из чего такой вывод? Хоть о стену убейся, а характер звучания там "брамс-шуберт-чайковский". И все. А потому что важнейший параметр - вибрато, глубина его и скорость вообще НЕ РУЛИТСЯ. Вообще никак. Дальше- никакие ухищрения не позволяют рулить легато- что в патче есть то и есть.
Еще недостаток - разнесение приемов по патчам. На мой взгляд диапазон позволил бы воткнуть вдвое больше кейсвитчей и объединить легато и шорт( туда входит стакатто спикато и пиццикато). А так - простейшая партия раскидывается минимум(!!) на 3 дорожки. а если делать сильно всерьез то 4-5 на партию соло скрипки. И можно было бы плюнуть на эти трудности- ведь действительно можно этими средствами навертеть путнее соло скрипки( и действительно забыть о гарритане) Но невозможность рулежа вибрато все портит.
То же с ансамблевыми патчами, но вибрато там не принципиально поэтому именно они однозначный мастхэв
Итого- Если бы рулилось вибрато и управление легато было бы не таким мутным , это были бы лучшие скрипки из имеющихся.
Качать однозначно стоит тем кто всерьез занимается оркестровками , если проект "попадет в характер" то успех 1000%. Но будет очень много возни. С клавы сразу не запишешь. В общем "одно из" общим весом 25 гб. и это только скрипки ( соло и анс)
ЗЫ. Я так и не понял что делает велосити в легатных патчах
На очень скорую руку, мышом8duo.mp3 (25 | 944,92 Kb)
Logan
30 мая 2013 18:33
Сообщение #80
Ну...а я вот снёс страдивари))этой теперь за глаза)8dio.mp3 (22 | 666,39 Kb)
rrs65
30 мая 2013 18:38
Сообщение #81
Это ты жалких 600 мегов пожалел)))))а как ты теперь скрипку без вибрато или с глубоким глиссом сделаешь?Здря...)))

А холодный суровый звук барочной скрипки? 8 дуо хороша но только как теплая ламповая
Logan
30 мая 2013 18:47
Сообщение #82
wink места мне не жалко,у меня его ОЧЕНЬ много,я думаю что эту библу до ума доведут
gorevalex
5 июня 2013 11:31
Сообщение #83
Spitfire Audio Albion 1 KONTAKT (20 Gb) Кто пробовал? Что за зверёк?
rrs65
5 июня 2013 11:41
Сообщение #84
Похоже еще никто, Леха , в ок глянь...
gorevalex
5 июня 2013 12:04
Сообщение #85
rrs65,
Гляну....
Нашёл ревью из SOS:
http://www.soundonsound.com/sos/oct11/articles/spitfire-audio-albion.htm
Logan
5 июня 2013 12:14
Сообщение #86
я скачал вчера,сегодня попробую
rrs65
5 июня 2013 12:28
Сообщение #87
Ждем-с..)))а еще лучше пару тактов выложи
Logan
6 июня 2013 20:37
Сообщение #88
По Spitfire Audio Albion 1,пощупал,покрутил...не...19 гигов хлама...ни чё интересного,целая куча звукового мусора,не понятно для чего...качать не советую....единственное,что жрёт не много,а так....туфта....я так понял из Ютьюбовских роликов,что этих Альбионов три библы,или больше,все под что то заточены,все щупать надо,моя оценка как оркестровой библе 3 с натяжкой
Logan
27 июня 2013 17:35
Сообщение #89
Товаристщи!чудо!появилась ProjectSAM Orchestral Essentials правда на поганом обменнике,но всё же!щас скачаю отпишусь,примерчик приложу tongue
Enecond
27 июня 2013 18:08
Сообщение #90
ProjectSAM Orchestral Essentials правда на поганом обменнике

На р.у.т.р.е.к.е.р.е уже есть.
Logan
27 июня 2013 18:13
Сообщение #91
мде.........тока вот не было.и уже есть((а я на код потратился((да и хер с ним smile качаем р.у.т.р.е.к.е.ром

фу...там на раздаче никого(((
rrs65
27 июня 2013 18:37
Сообщение #92
Вот спасибо !!
timeless.forever
27 июня 2013 22:49
Сообщение #93
Я посмотрел список артикул. на оф.сайте производителя, очень скудно. Может быть там не все детали показаны. я жду отзывы от других
rrs65
28 июня 2013 03:29
Сообщение #94
Пощупал- неплохо, особенно если неохота самому собирать по группам..Быстро накидать что то симфонически звучащее-самое оно. Ничего лишнего. Ну и из этого само собой вытекает что не будет особого разнообразия штриха..
Но для своих размеров, очень маленьких по нынешним временам, маст хэв, особенно для радио, тв, рекламщиков итд
Logan
3 июля 2013 20:58
Сообщение #95
да.забыл совсем smile ProjectSAM - Orchestral Essentials.mp3 (30 | 741,9 Kb)что то вроде того,закончу,сведу,конфета будет))а библа для своего размера и впрямь хороша bully
Snowball
4 июля 2013 01:49
Сообщение #96
Logan!

Файл впечатляет (ProjectSAM - Orchestral Essentials). А литавры, что звучат в файле, в библе имеются или барабасы отдельно накладывал?
Logan
4 июля 2013 06:07
Сообщение #97
Snowball,
всё там имеется tongue
rrs65
4 июля 2013 09:55
Сообщение #98
Logan, это ты сам дирижировал? wink Очень неплохо сделал!!Давай полный вариант!
Logan
4 июля 2013 10:31
Сообщение #99
rrs65,
Радик,ну конечно сам)))кто за меня напишет )))а если бы ты слышал продолжение)))уууууууууууу,вот я там разошёлся)))закончу,залью сюда в первую очередь))
Snowball
5 июля 2013 03:11
Сообщение #100
Logan!

Заинтриговал фразой "вот я там разошёлся". Ждём-с вещь целиком :)

P.S.: Только что посмотрел и послушал демо "ProjectSAM - Orchestral Essentials". Крутая штуковина, однако :)

Orchestral Essentials sequencer demos
Orchestral Essentials tutorial

Для "rrs65": услышал на демо такое глубокое пиано (слушать)... Да ещё при таком скромном весе для всей библы. Вещь!
gorevalex
18 июля 2013 13:33
Сообщение #101
Spitfire Audio LLP BML Sable Strings FULL v.1.1 KONTAKT - что-то все молчат....а библиотека интересная...
Logan
18 июля 2013 16:08
Сообщение #102
gorevalex,
дня два назад скачал,руки не доходят,как нить пощупаю,черкну....
gorevalex
19 июля 2013 11:46
Сообщение #103
Logan,
Библиотека - очень гибкие настройки по микрофонным позициям (в связи с чем и такой вес).
Logan
27 июля 2013 16:06
Сообщение #104
Парни...тут такое дело...заказ у меня серьёзный,и как на зло не приятная для меня тема-восточной музыки...терпеть её не могу...библиотеки подобрал для работы,все есть у меня,кроме ударной группы...в библе этно ворлд 5 скудно очень представлено это дело...интересует не большая(ну или большая) библа ваншотов или лупов этнической перкуссии(что нибудь ближневосточное,либо монгольское),на крайняк ВСТ инструмент какой,если такие есть...кто что посоветует? с ист вест не дружу,не предлагайте
Скрип
27 июля 2013 18:28
Сообщение #105
Посмотри вот эту библу
http://www.freshsound.org/make-create-music/samples-sounds/34370-syemply-vostoka-best-service-orient-world.html
Ссылки живые ...пока!!!
Logan
27 июля 2013 18:34
Сообщение #106
Скрип,
да эти ссылки то мне зачем wink качаем то все от "ТУДА",спасибо за наводку,нашёл,вполне сгодится!
rrs65
27 июля 2013 19:05
Сообщение #107
..терпеть её не могу..

это лучший вариант создать что то стоящее , я серьезно
(что нибудь ближневосточное,либо монгольское)

Это совершенно разные энергии.. бл вост-- несдержанные эмоции ну и вообще неприкрытая чувстсвенность, монголия-- это в принципе абсолютно европейский диатонический лад(чаще всего дорийский) и медитация на спок ритме
По делу --- этно ворлд5 поковыряй перкуссию,только внимательно .. на хот кей есть наборы ритмов.. тем кто делает фильмы ВВС вполне хватает--сколько раз я слышал просто куски и блоки из етноворлд5, прямо вот целиком, почему тебе не пойдет?
И еще , дружище, перфекционизм в нашем деле --это самое страшное, без балды.. Попробуй сделать из того что есть, и не лучшим вариантом, а к четвергу))))
если еще есть вопросы по музыке , напиши ЛС
Logan
27 июля 2013 19:12
Сообщение #108
rrs65,
Речь в фильме будет идти о городе Сарай Бату...действия все тамошние,как я понял...там в своё время и турки побывали и монголы и хер знает кто ещё,так что библы пригодятся разные...в общем уже всё нашёл,начал работу,спасибо всем товарищам!
Скрип
27 июля 2013 19:28
Сообщение #109
Вот нашёл ещё кой чего.Список перкуссий,в библе,весьма,и весьма....Поставил на закачку....
Загугли на предмет "True Strike 2: Cinematic World & Effects Percussion (KONTAKT)" вес 14 гектаров....
rrs65
27 июля 2013 19:40
Сообщение #110
там в своё время и турки

этого быть не может--турки молодой этнос , чуть старше (лет на 150) американцев. Вообще турки это смесь всех средиземноморских народов+ голландцы(я не шучу) в большом количестве.Весь флот турецкий -это голландцы 16 17 веков..приезжали за баблом , титулом, и приключениями .Ну и плюс запорожцы, грузины ,армяне итд-вот генетическая основа нынешнех турок(или турков))
Logan
27 июля 2013 19:42
Сообщение #111
Скрип,
есть у меня,тока не корректно отображается,скачал когда,там просто папки были,переместил в папку с библой,появилось всё,но вот выглядит вот так к сожалению
rrs65
27 июля 2013 19:49
Сообщение #112
Речь в фильме будет идти о городе Сарай Бату.

сделай достаточно монотонно медитирующую музыку в дорийском ладу, с неожиданными хрипами варварских труб--и это пойдет.
Потому что ни один из историков не сможет описать быт и энергетику сабжа. Нет данных--вообще нет. Мы лучше знаем стоматологию др Рима, или этику, эстетику, и вообще внутренние взаимоотношения в др Греции, чем Сарай Бату, русские города, или поселения викингов. С Европой проще.
Sewer
27 июля 2013 20:31
Сообщение #113
Цитата: rrs65
Вообще турки это смесь всех средиземноморских народов+ голландцы

Блин, а я думаю че Турки какие то "объевропленые"... не совсем мусульмане....
Logan
27 июля 2013 20:43
Сообщение #114
Цитата: rrs65
этого быть не может

мне насрать)))сценарист сказал были))пиши с ближневосточным уклоном wink
rrs65
27 июля 2013 20:54
Сообщение #115
т идти о городе Сарай Бату..

11.mp3 (11 | 537,78 Kb)

сценарист сказал были

сценариста расстрелять, как дилетанта))
Logan
27 июля 2013 21:05
Сообщение #116
rrs65,
я по началу такое задумал,потом решил нечто в этом духе попробовать,и так далее продолжу наверное...просто совсем забыл про Engine 2 и его библы))а там вкусного много,как раз он и звучит в примере sarai.mp3 (9 | 1,35 Mb)
rrs65
27 июля 2013 21:16
Сообщение #117
ar.mp3 (8 | 449 Kb) малая азия короче)))чего наверно сценарист хотел
Logan
27 июля 2013 21:54
Сообщение #118
ну для этой темы наверное да,мне видео ряд принесут только на следующей неделе,хочу чё нить уже накидать к тому моменту,приблизительно о чём речь там идёт знаю,темы дали...будем думать
Скрип
28 июля 2013 16:55
Сообщение #119
Logan!!!Так это фильм о твоей Родине???"Старый Сарай"!!!С вами и историю вспомнишь laughing Хуун-Хуур(моё мнение) не совсем подходит belay Но и Радика предложение.....Это к Турции ближе.А это,уже,другая "история"....
Не об этом-ли фильме речь?????
Sewer
28 июля 2013 17:12
Сообщение #120
Блин ни у кого не завалялся doublerx 2.0 ?
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема