Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Обработка голоса
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Программа для обработки голоса онлайн

Ответить Новая тема
Подписаться
МТ
2 марта 2013 03:26
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Прошу прощения за некомпетентность. Я реально не использовал никаких редакторов в своей жизни)

Подскажите, чем мне пользоваться если мне нужно обработать голос в режиме реального времени, что бы к примеру общаясь по скайпу, собеседник слышал от меня уже обработанный голос эффектами.

Так же, помимо общения, мне нужно записывать видео с захватом экрана.. и голоса. И мне нужно, что бы голос, который пишет сторонняя программа был уже обработан и пройден через фильтры. Т.е. мне не нужно записывать голос во всякие звуковые редакторы c последующей его ручной обработкой.

Спасибо вам большое. Хорошего дня!
sound_transmitter
2 марта 2013 05:56
Сообщение #2
ищи MorphVOX Pro 4.3.16
Программа для изменения голоса при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. MorphVOX полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми он-лайн играми.
Колобок
2 марта 2013 08:18
Сообщение #3
sound_transmitter, Благодарю, как раз для юсб гарнитуры нужно что-то подобное, хочется хоть как-то звук в телефонии улучшить!
Колобок
5 марта 2013 11:08
Сообщение #4
Попробовал данную программу, сразу снёс)))Во-первых, кроме школьного эквалайзера там ничего улучшающего звук нету, дак ещё и задержку даёт в секунду данная программа(В скайпе становится даже сложно разговаривать.Хотя настройка очень удобная, в плане входов/выходов.

Я вот ищу какую-нибудь программу, которая позволила бы мою юсб гарнитуру отправить сначала на вст обработку, а потом на микрофонный выход (виндусовский).Например вэйвс стандалон, тупо нее видит вход моей гарнитуры...
Dimilyan
5 марта 2013 12:50
Сообщение #5
Почему бы не пропустить свой голос через какую-нибудь DAW? Я лично так и делал. Правда коммутация моей звуковой карты позволяет даже захватить голос собеседника из скайпа, обработать его и послать обратно собеседнику:))) и все это делается налету. Не говоря уже о том, чтобы можно было записать СВОЙ вокал онлайн и пустить его в скайп)
Wazlaw
5 марта 2013 19:55
Сообщение #6
Цитата: Dimilyan
коммутация моей звуковой карты позволяет

Думаю, с КХ-драйверами скоммутировать можно почти любую карту как угодно. Как то попробовал установить. Так там можно самому маршрутизацию сигнала создать.
petrovamv87
5 марта 2013 21:34
Сообщение #7
А зачем свой голос менять по телефону?На шкодливые проделки похоже или терроризм какой(вдруг топикстартер напакостит где,а мы ему тута помогаем,появился один раз и пропал)))....Кто честен,тому скрывать нечего!А..еще вариант:перед тёлками повыёживаться..
Колобок
6 марта 2013 01:18
Сообщение #8
Dimilyan, Всё проще, если гарнитура аналоговая...Цифровые гарнитуры - это дополнительные аудио карты, из одной карты в другую очень проблемно всё направить, если это вообще возможно.Тот же куб, например, не видит входы/выходы от гарнитуры, хотя виндувс видит, и аимп видит.Но на другой карте их не схватить, ибо они вообще в ней не играют.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема