Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Всё время приходится менять настройки

Ответить Новая тема
Подписаться
OkGo
1 марта 2013 09:11
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов

всегда, когда нужно перейти к работе в cubase или просто зайти в vst инструмент и поиграть, приходится менять пункт "цифровое аудио" . А в случае, если я хочу послушать музыку, посмотреть кино и т.д. использую по умолчанию line 1/2
надоело переключаться!
можно ли как-то это избежать и стоять всегда на одном пункте, чтобы всё работало?
Udaw
1 марта 2013 11:08
Сообщение #2
У меня есть такая карта, все работает на Line 1/2, попробуй сделать это устройство по умолчанию, а цифровое аудио отключить, или вообще отключить встроенную. или обновить дрова на Fast
Скрип
1 марта 2013 16:03
Сообщение #3
Николай!!!А я,вот,вааще ума не приложу belay Зачем при наличии такой карточки использовать "встроенный звук"?????Отруби его нахрен(лучше на уровне "Bios") и забудь о его существовании smile
OkGo
1 марта 2013 19:39
Сообщение #4
но ведь ASIO драйвер не работает с line 1/2
Скрип
1 марта 2013 20:28
Сообщение #5
Да ни фига тебе "система" про "ASIO" не скажет...Тупо нет там его!!!Сам подумай!!!На кой х...рен виндовозовскому проигрывателю(или чё там у тебя)"ASIO"???В киношках(или в МР-тришках) уровень задержки нужен???....Коль!!!Словарный запас кончается!!!Короче!!!Правой кнопкой на"High Definition"-отключить!!!!!!"Line 1/2,как Вадим велел,сделать "по умолчанию"!!!В "хосте",на закладке "Devices>Audio"поставь"Fast Track ASIO"...должно хорошо стать winked
Udaw
1 марта 2013 20:59
Сообщение #6

но ведь ASIO драйвер не работает с line 1/2

Это и есть ASIO
Скрип
1 марта 2013 21:10
Сообщение #7
Цитата: Udaw
Это и есть ASIO

Корешь мой драгоценный!!!Винде по.хую "ASIO"-"ШМАСИО"Пофигу ей!!!Ей нужен "Вывод звука"...А как ты его настроишь!!!Ей то-же "до лампочки"!!!
Ни кого не пугало,в "настройках....Первичный звуковой драйвер...Как организация пионерская!!!!Играет....но х..
Про "Line"уже всё сказано...В хосте...примерно так...

Только у тебя "Fast Track" должно быть....И всё запоёт!!!
Udaw
1 марта 2013 21:29
Сообщение #8
Не скрипи, брат,это ж очевидно. Пусть человек мозг приложит хоть немного
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема