Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Сведение и мастеринг
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Мастеринг бесплатно

Ответить Новая тема
Подписаться
BЭCK
11 февраля 2013 17:18
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
.
angrunin
11 февраля 2013 17:50
Сообщение #2
Такие люди мешают зарабатывать другим людям. Самое страшное - на это клюют... Примеры работ бы - до мастеринга - и после.
OldSnake
11 февраля 2013 22:33
Сообщение #3
Ну я бы не стал называть это мастерингом. Так в легкую прошелся по треку лимитером, наверное L2 ну или L3 или им подобным. RMS - в районе -14dB,
маловато для клубной музыки. Да и по спектру есть претензии. Вообщем неудачный пример для рекламы, правда бесплатный! А бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Колобок
11 февраля 2013 23:20
Сообщение #4
OldSnake, Ещё бывает мастеринг на форумах беЗплатный)
OldSnake
12 февраля 2013 11:10
Сообщение #5
Ну не скажите!
У треков Davida Getta RMS -8-10dB и спектр почти идеальный! А комфортность достигается другими методами, не только мастерингом. Мне не совсем понятен смысл темы. Вы что пропагандируете бесплатный сыр в мышеловке? Или хотите потренироваться на чужих миксах? Знавал я одного "продюсера" который под видом кастинга получал кучу материала со всей страны а потом делал свои"хиты" на сворованых песнях. Надеюсь Вы не преследуете такую цель.
Wazlaw
13 февраля 2013 19:52
Сообщение #6
Цитата: OldSnake
Знавал я одного "продюсера" который под видом кастинга получал кучу материала со всей страны а потом делал свои"хиты" на сворованых песнях. Надеюсь Вы не преследуете такую цель.

Судя по теперешнему сообщению топикстартера (он удалил его, там только точка) он это и преследовал. )
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема