Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

MusicLab RealLPC v3.0

Ответить Новая тема
Подписаться
Simax
23 января 2013 20:31
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Помогите решить вопрос.
Стояла у меня на компьютере долгое время windows 7 x32.
На студии FL превосходно,без глюков и ошибок работал с vst плагином MusicLab.RealLPC.v3.0
Далее решил переставить систему, т.к. проц позволял сразу х64 установить, но оперативной памяти мало было, сейчас этот вопрос решен.
Но возникла такая проблема.. этот плагин после установки на новую, чистую систему перестал работать. Устанавливал его так же как и прошлый раз, но при попытки загрузить плагин в студии выдает сперва системную ошибку (Error loading the following executable C:/ Program Files x86/Image-Line/..../VST/realLPCEngine.dll), а после закрытия стандартное сообщение о том же dll от студии. Подскажите как полностью удалить, со всеми скрытыми файлами этот плагин с диска С и можно ли найти какое решение или замену другой версией этого vst?
Скрип
23 января 2013 21:11
Сообщение #2
C:\ProgramData\MusicLab
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\MusicLab
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\MusicLab
Дальше-меню"Выполнить"(клавиши Win+R)-вписываешь слово regedit(оно-же:C:\Windows-regedit.exe)
Попадаешь в "реестр"...меню-"Правка-Найти".Впиши MusicLab
Всё найденное удалить....
P.S. На сайте есть версия 3.0.1,и следи внимательно за путями установки...
Simax
23 января 2013 21:22
Сообщение #3
Пасибо, вот это и хотел вспомнить) еще система до конца не обновилась, что думаю тоже было грубой ошибкой, торопиться ставить проги.. сейчас до делается все и попробую именно так.
Simax
24 января 2013 09:57
Сообщение #4
В общем не помогло= установщик снова выдает меню репаирунинсталл.
Если выбирать удаление, то почти в начале процесса он вдруг отменяет эту операцию. Полного удаления не выходит добиться, а при выборе восстановления, толку в итоге тоже нет. Плагин все так же выдает ошибку.
Скрип
24 января 2013 14:47
Сообщение #5
Simax."Не дочистил" реестр!!!В поиске вбей "MusicLab",Удали найденное,дальше жми "F 3"на клаве(это продолжит поиск).Так до тех пор пока не выскочит окно "поиск завершён".Теперь можно удалить всё в ручную....
P.S.К тем папкам,что я описал выше,добавь
C:\Program Files (x86)\Common Files\MusicLab
C:\Program Files\Common Files\MusicLab
Шансов "не установиться нормально",у проги на должно быть fellow
Simax
24 января 2013 18:57
Сообщение #6
Дочистил) в поиске были файлы не только под MusicLab,так же другие назывались RealLPC ) их добил, и все поставилось отлично.Чего не сделал пытаясь первый раз)
Ошибка была в том, что не стоило ставить компоненты 32 и 64 бит в одну диррекцию. Об этом я уже позже прочел, на тор ренте, с постом этой же версии плагина.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема