Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Ableton Live
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблема с программой !

Ответить Новая тема
Подписаться
damienspaceman
13 января 2013 21:24
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Собственно уважаемые дамы и господа прошу помочь !!!
Такая проблема: во время воспроизведения трэка в секвенсоре, при наличии каких-либо автоматизаций (ну например фильтр запрограмил в сайленте) постоянно загорается кнопка красная сверху "Arangement". Приходится её нажимать чтобы мои автоматизации сработали. Иначе никак. Из-за этого немогу сохранить трэк через аблетон, использую Sony Sound Forge, но это не айс. Буду очень благодарен своему спасителю ! Небольшое вознаграждение за помощь гарантирую !
sigma994
13 января 2013 23:41
Сообщение #2
если эта кнопка горит красным значит вы изменили положение ранее автоматизируемой ручки плагина и работа автоматизации не начнеться пока вы не нажмете на ту самую кнопочку тогда это вернет все на свои места
damienspaceman
14 января 2013 04:40
Сообщение #3
Дело в том, что вся автоматизация которую я делаю является необходимой и вручную я эти ручки не трогаю, а вот график которым я выстраиваю (отрезки) должны ведь срабатывать и всё когда-то было нормально, а сейчас вот так. Может мне скинуть архив с проектом из 2-3 дорожек чтобы я мог продемонстрировать данную проблему ?
sigma994
14 января 2013 11:43
Сообщение #4
давайте попробуем
damienspaceman
15 января 2013 04:52
Сообщение #5
http://www.sendspace.com/file/ftz5ym вот сюда залил архив. Версия аблетона 8.1, версия Sylenth1 2.2.
sigma994
16 января 2013 11:02
Сообщение #6
При импорте миди в аблетон убедитесь что в нем не прописаны заранее номера банков и пресетов аблетон определяет это как автоматизацию

сделайте у себя все как на картинке и все будет ок 100%
damienspaceman
17 января 2013 04:46
Сообщение #7
Огромное спасибо !!! Как камень с души упал... всё оказалось так просто) Спасибо большущее, могу предложить в качестве поощрения рублей 300 на телефон закинуть... номер в личку пришлешь)
sigma994
17 января 2013 17:36
Сообщение #8
Спасибо конечно нестоит))) но для таких огромных спасибок плюсики на форуме предусмотрены))))
Wazlaw
17 января 2013 22:50
Сообщение #9
damienspaceman,
Намёк дали, а плюсик почему то не ставим.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Ableton Live · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема