Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Velocity VSTi

Ответить Новая тема
Подписаться
MoreFrq
9 января 2013 19:40
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Народ.Слышал о таком VSTi который изменяет велосити в хаотичном порядке для получение более живого звука.Или эффекта исполнения партии реальным человеком.Подскажите как называеться?И если возможно расскажите как он работает.Я работаю в Кубе.
Колобок
9 января 2013 20:39
Сообщение #2
А разве в стандартных миди плагинах в кубе нет такого?
MoreFrq
10 января 2013 00:15
Сообщение #3
Не знаю.Может и есть.Если даже есть не знаю как называеться.
Rakitzon
10 января 2013 07:39
Сообщение #4
Цитата: Колобок
А разве в стандартных миди плагинах в кубе нет такого?

Вообще-то я никогда таким и не заморачивался, но похоже что нет. Хотя, я не претендую на всезнайку. Подождем.
rrs65
10 января 2013 08:20
Сообщение #5
Вообще, оживляж встроен в некоторые вст-например в Батери, а так же другие барабанные модули, а так же в некоторые самоиграйки-что понятно.
Отдельный плагин ходил когда то давно, я уж и названия не помню.. что то со стилями связанно.
Но по честному- шняга , помню, полнейшая. Партии инструментов, которые не самоиграйки , сделанные "мышкой" оживлять следует руками. Расставлять акценты , удлиннять или укорачивать отпечатки, сдвигать по сетке итд исходя из манеры живой игры. Никакая прога не сможет учесть все нюансы всех стилей..
А в самоиграйках, а так же в библах со скриптами автоаккомпанимента это встречается довольно часто.
Колобок
10 января 2013 08:53
Сообщение #6
rrs65, Вот!С акцентами там всегда туго, вроде нет ещё хуманайзера, в котором можно было бы привязаться к сетке темпу, и прочего должного для игры режима.Я юзал миди хуманайзер какой-то, там был полный рандом, сразу выпилил естественно его после прослушивания)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема