Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые мониторы
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

KRK RP6 RoKit G2 стоит ли брать?

Ответить Новая тема
Подписаться
terryvanteck
9 января 2013 16:02
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Собрался взять бюджетные мониторы KRK RP6 RoKit G2 ( http://soundmaster.kiev.ua/shop/studijnyj-monitor/krk/rp6-g2)

Денег много нет, но думаю для начала эти моники пойдут. Пишу Breaks, Dubstep - поэтому думаю взять с 6 динамиком чтобы низы были хорошо слышны. Восьмёрка думаю слишком велика для комнаты а 6 в самый раз. Кто что о них знает ? может в данной ценовой категории есть куда более лучшие модели ? вообщем помогите друзья
Slow-J
9 января 2013 17:18
Сообщение #2
Лучше потерпи,накопи еще деньжат.Я пишу Trap,в этом стиле на низах особое внимание.KRK по сути не стоит брать,там бас выпирает...У меня стоят Mackie MR8 MK2 они будут дороже,но зато качество на высоте...А так если взять КRK то все ровно после них возьмешь другие в скором времени...Так что делай выводы.
terryvanteck
9 января 2013 19:41
Сообщение #3
то есть это 8ки ? как я понимаю, просто я читал статейку там чел говорил что типо надо искать соотношение площади комнаты с размером низкочастотного динамика в мониторе...и типо 8 для комнат более 20 метров квадратных, стоит ли так замарачиваться по этому поводу ? просто я боюсь что возьму туже 5ку или 6ку и низа в них будет нехватать для моего стиля
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема