Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Ableton Live
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Обновление Live 8 до Sute 8

Ответить Новая тема
Подписаться
LoX
9 января 2013 14:14
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте!
Сразу оговорюсь: по части данного секвенсора я новичок, поэтому сразу спрашиваю: Live и Sute - это разные программы? Или Sute - это программный пакет, в который входит секвенсор Live?
Дело в том, что недавно я купил коробочку с обновлением Live до Sute 8, но собственно программы под названием "Sute 8" там не оказалось.
На одном из дисков, лежавших в коробке, был секвенсор Live 8.2.1, который без проблем установился и вроде уже готов к работе. К диску прилагается код активации, который предлагается ввести, если отыскать соответствующий пункт в меню Options. Но что-то там не срастается, так как после введения нужных букв и цифр появляется сообщение красными английскими буковками, что, мол, код староват и надо ввести новый (За полную достоверность перевода не ручаюсь!). Где взять этот "новый", естественно, не сообщается.
Может быть, кто-нибудь знает, в чем проблема и как ее решить?
sigma994
9 января 2013 17:42
Сообщение #2
итак аблетон 8 бывает 3 видов ЛАЙТ ЛАЙВ СЮИТ

Сюит Самая полноценая из них в ней присутствуют все заявленые возможности без какихлибо ограничений

если не секрет где и почем вы купили свою чудо каробочку) и с какой целью
LoX
9 января 2013 18:24
Сообщение #3
Не секрет. В Мультимедиа-клубе за пять с половиной. Там у них огромная новогодняя скидка была, а так эта крастта больше восьми стоит.

Спасибо за участие.
Значит, у меня это как-то должно обновиться после успешной активации? А как?
sigma994
9 января 2013 23:45
Сообщение #4
для начала с офф сайта скачайте демо версию активируйте с помощью нового серийника есл серийник не левый то все должно быть ок

цена у вас подозрительная 5к) на офф сайте сюит около 15к стоит с учетом скидок

проверьте своего продовца являеться ли он оффициальным реселером

да и зачем вы купили???)) есть ведь народные версии я понимаю совесть и все такое но коль в аблетоне новичек моглиб его бесплатно опробовать)))
LoX
10 января 2013 09:12
Сообщение #5
Дешево стоит во-первых, потому что скидка новогодняя, а во-вторых - потому что это не собственно Sute 8, а ОБНОВЛЕНИЕ live до Sute 8. То есть, у покупателя должно уже иметься то, что можно обновить. И у меня на момент покупки уже стояла на компе готовенькая Live 8, только не 8.2.1, а попроще малость. Так вот до версии Sute 8 она почему-то не обновляется, хотя все синтезаторы и прочие приложения установились без проблем.

Дело за малым - понять, ПОЧЕМУ не обновляется. А магазин, где покупалось - не шарашкина контора, а - Мультимедиа клуб, он же - Pro Audio. Думаю, Вы о нем слышали.
sigma994
10 января 2013 12:00
Сообщение #6
Версия ЛАЙВ у вас была оффициально куплена?

скиньте скрин с ошибкой постараемся понять
LoX
10 января 2013 22:18
Сообщение #7
Да, официально. Она шла в комплекте со звуковой картой. Вот скрин с попыткой авторизации. Понятно, циферки я замазал, но суть, думаю, понятна.

sigma994
10 января 2013 23:47
Сообщение #8
ктото уже до вас этот серийник активировал
либо сначало залогиньтесь на акаунт с предыдущей версией аблетона и попробуйте оттуда активировать

и кстати со звуковухой у вас была ЛАЙТ ЛАЙВ или СЮИТ верся аблетона

просто возможно если у вас была лайт что скорее всего как мне кажеться
а вы купили лайв ту сюит то то ва придеться еще покупать лайт ту лайв а уж после активировать свой лайв ту сюит
LoX
11 января 2013 08:36
Сообщение #9
А, понял. Да, возможно этап между Lite и Live я пропустил. Ладно, на крайняк это обновление тоже в продаже есть.

Спасибо за помощь!
Cold69
19 августа 2014 03:28
Сообщение #10
ОТКУДА СЕРИЙНИК БРАЛ,С КОНВЕРТА ИЛИ С БЕЛОЙ БУМАЖКИ,ГДЕ ВСЕ НЕ ПО НАШЕМУ НАПИСАНО?
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Ableton Live · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема