Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Как и в какой программе лучше создать видео ремикс?

Ответить Новая тема
Подписаться
OkGo
7 января 2013 18:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Как и в какой программе лучше создать видео ремикс?
пример ниже

понятно, что можно отделить звук от видео, сделать трек, а потом по частям соединить видео и музыку, но такой вариант слишком сложный, т.к. цели сложнее, чем в видео. Есть ли альтернатива?
Можно ли нарезать, а потом редактировать видео с музыкой одновременно?
Есть ли альтернатива?
в какой программе это лучше сделать?
rrs65
8 января 2013 07:33
Сообщение #2
Удобнее всего сделать это в Вегасе
OkGo
10 января 2013 21:56
Сообщение #3
С вегасом знаком, но не особо представляю метод работы в таком стиле.
может есть какие-нибудь уроки?
Udaw
11 января 2013 04:59
Сообщение #4
Принцип работы в Вегасе, в плане редактирования, мало чем отличается ст любой DAW. А видеоуроков в Гугле полно
OkGo
11 января 2013 10:39
Сообщение #5
мне не нужны уроки, обучающие работе в вегасе.
мне нужно обучиться делать музыкальное видео
rrs65
11 января 2013 11:07
Сообщение #6
Цитата: OkGo
мне не нужны уроки, обучающие работе в вегасе.

Зная Вегас даже поверхностно-- такой ролик собрать- 30 минут делов. Ну или час , если за компом полный тормоз. Эффектов нет автоматизации нет- нарезал, поттянул, сжал , синхронизировал с аудио..
Учи Вегас , короче)

Цитата: OkGo
мне нужно обучиться делать музыкальное видео

Оно хоть музыкальное, но все же видео
EnotikLive
13 января 2013 18:51
Сообщение #7
вообще такие вещи делаются в pro tools потому что он всеяден, но машина нужна мощная
Logan
28 апреля 2013 08:37
Сообщение #8
а кроме вегаса чё ещё?а то он на восьмую винду не хочет вставать((
huseynov_nazim
28 апреля 2013 12:44
Сообщение #9
Разве это музыкальное видео? Да, чуть срезал-склеил. И что от музыкально. Я не считаю это видео музыкальным (имхо). Если нужен виде софт, то их полно.
Предлагаю смотреть вот эту работу (вот тут человек работал и как музыкант).

а кроме вегаса чё ещё?

Я в свое время пощупал видео софты. Тут подход нужен таким. Если работаешь, например в Про Тулз, так возьми ее родную Авид Видео, если в Афтер эффект, то возьми Аудишн, если в Соунд Форже, то - Вегас и т.д. Так как видео софты хорошо уживаются со своими родными звук-редакторами. А далее по сложности надо приобрести видео плагины.
Logan
28 апреля 2013 16:41
Сообщение #10
а для задач попроще?не мутить там кино,а кинуть трек свой,да пыром нарезать чего из кусочков(с того же ютуба),без выеб...ов,эффектов там навороченных,и самое главное чтоб на ВОСЬМУЮ винду встал...вегас я хорошо пощупал,отличная прога,но не ставится почему то на восьмую...а с неё уже слазить не охота ради одного редактора...
rrs65
28 апреля 2013 17:14
Сообщение #11
Logan попробуй разные версии и релизы. Тут не винде дело наверно. Вегас просто лучший вариант для непрофессионала в области видео. Есть редакторы попроще, но потом их простота боком выйдет--какая нибудь лажа с форматом или звуком , пока поймешь что и как больше времени уйдет
Logan
28 апреля 2013 17:15
Сообщение #12
Ну Радик,не одну я её ставлю(((откуда только не качал,ну не хочет зараза
Andersen-61
28 апреля 2013 17:20
Сообщение #13
Logan. Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 12.0.895 / 896 (2013) гугли и исчи на рукакерах.
Logan
28 апреля 2013 18:05
Сообщение #14
Andersen-61,
Оки токи)))товаристщь)Тебе верю на слово)спасибо)
Andersen-61
28 апреля 2013 19:26
Сообщение #15
А мне вот нравится Avid Studio 1.0 , но как говорится, на вкус и цвет...
Колобок
28 апреля 2013 19:29
Сообщение #16
Logan, Чисто резать можно и в нюэндо.
huseynov_nazim
28 апреля 2013 23:30
Сообщение #17
Чисто резать можно и в ableton. И только ради этого стоит ли видео редактора изучать?
Logan
29 апреля 2013 22:09
Сообщение #18
Andersen-61,
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 12.0.895 / 896 (2013 Нашёл,скачал,не работает((
Andersen-61
29 апреля 2013 22:21
Сообщение #19
ХЗ, она как раз под 8-ку по системным требованиям. Извини друг.
Скрип
30 апреля 2013 13:05
Сообщение #20
Братишк!!!Не знаю,чё ты там "мухоморил"Но влетела "как гвоздь"!!!Но не без "причуд"!!!По умолчанию(Win 8x64),ставится в "Program Files(x86)....А в реестре ,прописывается,тупо в Program Files...Отсюда и разибайство!!!Стоило поменять диск "назначения"....Вот результат wink

Logan
30 апреля 2013 17:21
Сообщение #21
Скрип,
Бразер,куда только не ставил я её,не фурычит она...ты откуда скачал?кинь ссылочку мне,а?я скачал как обычно с рекера,там два архива,есть установщики,и там и там,чёто запускалось,крутилось,исчезало,ошибалось,пердело и толков нету....
Скрип
30 апреля 2013 18:09
Сообщение #22
Цитата: Logan
она...ты откуда скачал?

Бразерс???A friend of mine was once the best.....Качал ,как качал....У меня есть"источники".....!!!Ну не отсюда-же!!!!!Админ!!!Извини!!!!Пожалуйста!!!!

Брат!!!Остапа понесло!!!....Извини!!!Качали с одного "рекера".Выбери "разрядность",при установке(надеюсь понял)"Change" смени диск установки.(любой ,кроме "системного"!!!)После установа,запусти кейген.Кнопка "path"...(укажи на папку "Sony"...)........Брат!!!!!Инструкция -же есть!!!!!
Logan
30 апреля 2013 18:58
Сообщение #23
Скрип,
Спасибо Брат,другое дело,щас опробую!Респект тебе и уважуха!как всегда!

не брат,не хотит зараза,при нажатии на установщик открывается окошко чёрное,тут курсор мышки сам чёт выбирает wink нажимает,и все...закрывается...потом на такую хрень нажимаю из другой папки,вот что происходит....всё...

Мудри,мудрил,стала запускаться,начала сканировать все плаги мои,до конца доходит и вот такая теперь хрень....это что ещё значит?
Скрип
30 апреля 2013 23:57
Сообщение #24
Давай поэтапно разбирать!!!Вот тебе "боекомплект"Movie
Зачисти реестр по веткам "Sony Media Software"
Агрегат "рабочий на 200% Все "запуски" "От имени Администратора"!!!!Иначе UAC Их "сожрёт"!!!!
Говорил ведь!!!!Не ставь в папку "по умолчанию"!!!!В реестре ....Погоди!!!А какого...у тебя 32-х битная установлена???
Да и файликов "поболе будет"!!!

Братан!!!"Утро вечера мудреннее"!!!
Logan
16 июня 2013 13:12
Сообщение #25
так,парни,я вроде уже спрашивал как то,но не нашёл тему...вот на ютубе товарищи видео уроки записывают,со звуком,ничё у них не тормозит,качество хорошее изображения,это какой программкой делается???я какую то качал когда то,не помню название,звук был нормальный,а картинка страшно тормозила,и видео весело немерено,подскажите хорошую плиз laughing
Logan
17 июня 2013 11:29
Сообщение #26
народ,не кто не знает чтоль?
Andersen-61
17 июня 2013 21:32
Сообщение #27
Насоветуешь тебе, например TechSmith Camtasia Studio 8.0.4 Build 1060 , а оно у тебя не фига не заработает. Не знаю как это будет работать на 8-ке. Нэ знаю.
Logan
17 июня 2013 21:38
Сообщение #28
Andersen-61,
спасибо,да будет работать,сто пудов,вегас тоже запустил ведь,главное видео писало хорошо
Udaw
17 июня 2013 22:51
Сообщение #29
Попробуй Bandicam, сам не юзал, но сын говорит толковая прога
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема