Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Разобрать песню по партиям

Ответить Новая тема
Подписаться
lbachkur
2 января 2013 00:15
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Кто может росписать ету песню по нотам и по партиях??? Круто поют правда? Помогите ребята, я б расписал но у меня слух не очень.
angrunin
2 января 2013 07:06
Сообщение #2
Вообще такие вещи обычно денег стоят
vladi
2 января 2013 11:00
Сообщение #3
Цитата: angrunin
Вообще такие вещи обычно денег стоят

Соглашусь с Анатолием, да это работа и даже для музыкантов с абсолютным слухом.
angrunin
2 января 2013 11:39
Сообщение #4
С абсолютным - необязательно.
Wazlaw
2 января 2013 13:58
Сообщение #5
Цитата: angrunin
С абсолютным - необязательно.

Но со слухом, уж точно ! wink
Помню, когда-то в музыкальной школе и диктанты писали. Препод играет, а ты строчишь в нотный стан его импровизэйшен.
girlalina
3 января 2013 20:56
Сообщение #6
ya by takuiu rabotu za 200$ vypolnila, 6 golosov, izvinite menya, rebiata.. eto daje s absolutnim sluhom ne tak-to prosto. A poiut kruto:)
Wazlaw
3 января 2013 21:44
Сообщение #7
Цитата: girlalina
izvinite menya, rebiata.. eto daje s absolutnim sluhom ne tak-to prosto.

А никто и не говорил, что просто. Вопрос, действительно, в цене.
lbachkur, Я так понимаю, торг начался ?
rrs65
3 января 2013 21:55
Сообщение #8
Может, проще ноты посмотреть?))) А потом сравнить что в этой аранжировке напридумано.
Нот этой песни(Carol the bell),кстати навалом всяких разных. Познакомившись с оригиналом гораздо легче снять аранжировку.
И я сильно подозреваю, что ноты именно этой аранжировки тоже есть в сети... smile
lbachkur
4 января 2013 14:08
Сообщение #9
rrs65,
я попробую по Щедрику смотреть может сам подберу, загружу вокал в кубейс может пару нот он покажет на которые ориентироваться нужно.
Snowball
5 января 2013 06:14
Сообщение #10
загружу вокал в кубейс может пару нот он покажет на которые ориентироваться нужно
- Крутая фраза :)

Запись чистая, все аккорды и ступени слышны (в одном только месте небольшая "каша", понять которую возможно, следуя музыкальной логике). По-моему тут всё просто - вопрос только в цене. Другу снял бы за "Спасибо, чувак!", но у меня нет таких друзей, которые не смогли бы это при большом желании снять самостоятельно. Согласен с "angrunin" - абсолютный слух тут не нужен - обычный вполне сойдёт - всё прекрасно слышно: основная тональность, синкопы, нисходящие легато и т.д. :) Уверен: все без исключения музыканты "старой закалки", присутствующие на этом сайте смогли бы всё это снять - разница только во времени, - не более того. Только не вижу особенной ценности в таких "снятиях" - себе не присвоишь, ибо чужое, а снимать "от нечего делать", теряя своё личное драгоценное время, которое можно употребить с большей пользой для себя... Может я чего-то не понимаю... За это время можно свою собственную вокальную вещь сочинить :)
girlalina
5 января 2013 07:21
Сообщение #11
Snowball,molodets, chell, soglasna s toboi, chem na takuiu chepuhu vremia tratit, mojno chto-to sobstvennoe pridumat'. Zapis'-to chistaya, i
dlia nekotorih (kak dlia menia))) eto niche ne stoit, no esli chelovek prosit takuiu pros'bu, znachit dlia nego eto realno slojno, voobshem, po-hodu mne pora spat'.)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема