Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблемы с рендерингом трека

Ответить Новая тема
Подписаться
Dsasa
24 ноября 2012 12:41
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Написал трек. Несколько месяцев назад рендерил его целиком, всё нормально было. На этой неделе вернулся к треку, чтобы закончить его, и тут возникла такая ситуация. Рендерится он только до интервала 70-92%. В этом промежутке рендеринг просто отсанавливается (зависает), окно не закрывается, кнопка отмены не работает. Приходится выключать проект через "Ctrl+Alt+Del". Очень часто (особенно в последнее время) при нажатии старта рендеринга вылезает окно "Out of memory", что означает невозможность запуска экспорта. Удалял последние загруженные плагины, синты, кнопки автоматизаций - безрезультатно. С остальными проектами вроде бы всё нормально. Может кто сталкивался с этой проблемой и знает пути её решения?
Скрип
24 ноября 2012 13:07
Сообщение #2
Цитата: Dsasa
Может кто сталкивался с этой проблемой и знает пути её решения?

Бывает и хуже!!!Проснёшься в луже и пить охота!!!Здаётся мне,что это косяк компа!!!После стрёмных манипуляций,с оным,бывало!!!пропадает половина памяти...Биос перешивал....
Dsasa
26 ноября 2012 14:39
Сообщение #3
И что, помогло? А других проблем после перешивки не было?
djkmm
27 ноября 2012 15:30
Сообщение #4
Просто нужно открыть проект через файл fl studio (Extended memory), который находится в папке имейдж лайн.
Dsasa
27 ноября 2012 17:33
Сообщение #5
Спасибо! Я вчера в интернете шарил, как бороться с недостатком памяти в проекте. И файл подкачки изменял, и через "Extended memory" заходил, и wave-сэмплы отправлял читаться с диска. Всё бесполезно. Только после того как приписал кое-какой параметр в бутиновском файле опции "Загрузка и восстановление системы", всё пошло нормально. Только вот один вопрос: у отрендеренного файла в аудио клипе в начале и в конце стоят красные линии, и при воспроизведении трека вначале слышен щёлчок. Что мне сделать, чтобы убрать его?

Полученный трек местами трещит! Что делать, чтоб убрать трескотню?
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема