Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

обсуждения создания различных треков

Ответить Новая тема
Подписаться
armada-victos
15 ноября 2012 19:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
здравствуйте есть у кого какие предложения как сделаны эти треки вы найдете в них кое что общее) 1 klauss goulart - turbulence 2 mark simz - forbidden city 3 dustin zahn - stranger to stability вот лишь не которые из них жду вашего опыта)
sigma994
15 ноября 2012 23:25
Сообщение #2
лучший форум для музыкантов
они все сделаны благородными арийцами ))))))

ну фиг его знает умеют гады делать музыку
совсем недавно задавался похожим вопросом в итоге беру миди файлики смотрю слушаю чешу лоб затылок смотрю слушаю сново чешу делаю выводы захлёбываюсь слюнями опять чешусь потом пытаюсь повторить

пока заметил интересное свойство противоречащее правилам клас гармонии
у них D спокойно ходит в S и также они спокойно остаються в любой функцианальной группе вместо того чтоб ее сменить (как подразумеваетт класс гармония)+ ван бьюрен практически живет за счет синкопирования
мелодия относительно баса может начинаться и с тоники и с кварты и с квинты
так же заметил что они любят ходить на кварту а следом по секундам ходы по терциям не часты как и по квинтам распространены ходы на увеличеный уменьшеный интервал + (магическим образом диссонанс наделяеться устойчивостью)))
в плане аккордовой структуры великолепно обходяться 2 нотами +иногда 3 копирует бас
ну эт мои личные наблюдения буду рад почитать о ваших
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема