Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

эффект ускорения звука без изменения тональности

Ответить Новая тема
Подписаться
armada-victos
8 ноября 2012 18:30
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте друзья у меня возник вопрос как сделать ускорение звука без изменения тональности.примеры - dustin zahn - stranger to stability послушай те пожалуйста и если знаете как делается такие эффекты то жду ваших ответ заранее спасибо
Udaw
8 ноября 2012 19:26
Сообщение #2
Да в любом хосте есть такая история, я лично делал в Audition, Cub, Mixcraft. Думаю, и в других тоже есть.
armada-victos
8 ноября 2012 20:55
Сообщение #3
а можешь сказать как именно? ты слушал этот трек? я пробовал всякое и даже скажу что даже когда темп повышаеш постепенно так не очень получается мне очень нужно знать как это делается кстати я работаю в лоджик
Скрип
8 ноября 2012 21:19
Сообщение #4
Цитата: armada-victos
ты слушал этот трек?

Александр!Я прослушал его аж в трёх обработках(включая оригинал).....Но ни где,что-то,не услышал ускорения по темпу belay "Glide" на инструментах-полно,а вот"Stretch"(изменение темпа)-как-то нету???Вырежи кусочек из трека(с этим эффектом),и залей его прямо на форум(в окне сообщений-значок папки с зелёной стрелкой)тогда понятней будет,что это за.....
AIRub
8 ноября 2012 21:59
Сообщение #5
В Лоджике (по-моему с 9 версии) попробуй на аудио файле в инспекторе там где режим Flex Mode выбрать Speed (поставить галочку). Дальше в окне аранжировки давишь на иконку Flex. Твой аудио-файл готов для редактирования в этом режиме. Подводишь курсор к концу файла в верхней его части, захватываешь курсором и смещаешь конец файла влево или вправо. Темп или увеличивается или уменьшается. Это один из простых способов. Пробуй, должно получиться.
armada-victos
8 ноября 2012 22:48
Сообщение #6
спасибо всем за ответы) сейчас вырежу кусочек и закину так же еще хочу узнать про треки klauss goulart - turbulence и marc simz - forbidden city как это делают?

не могу найти как отправить отрывок ( может послушаешь скажу с какой минуты с 5:21
armada-victos
9 ноября 2012 00:15
Сообщение #7
помоему это glide посмотрел в ютубе верно получается так а подскажите vst effect glide/????
Скрип
9 ноября 2012 16:04
Сообщение #8
Цитата: armada-victos
а подскажите vst effect glide/????

В чистом виде(как эффект)не встречал.А вот в синтах- "сплошь и рядом".
Наверно тебе нужно"подружиться" с программными"Ni Massive","Z3TA Plus","Sylenth"!!!Там есть всё"для этого"!!!
armada-victos
9 ноября 2012 16:17
Сообщение #9
есть у меня они все утановлены) просто не могу понять как это делают вчера вроде на vanguard научился а вот на sylenth не понял как( буду учится спасибо за советы ответы

есть у меня они все утановлены) просто не могу понять как это делают вчера вроде на vanguard научился а вот на sylenth не понял как( буду учится спасибо за советы ответы
Dimilyan
10 ноября 2012 02:00
Сообщение #10
Автоматизацию на ручку Pitch
armada-victos
10 ноября 2012 13:35
Сообщение #11
да но автоматизация pitch меняет тональность верно? а это какое то ускорение или растяжение звука
Dimilyan
11 ноября 2012 03:45
Сообщение #12
Вообще-то в твоем треке как раз таки и идет смена тональности.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема