Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Addictive Drums

Ответить Новая тема
Подписаться
Rakitzon
8 ноября 2012 16:18
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Поставил эту программу на домашний компьютер, прекрасно работает. Покрутил, повертел, понравилось, решил поставить на работе. Вот тут и начались проблемы. Куб не видит ее. И указывал путь к папке, и устанавливал ее в папку VST, короче чуть ли не носом тыкал его в dll-ку, он не видит. При попытке просканировать плагины, в какой-то момент выскакивает системная ошибка и Куб закрывается. Даже не успеваю увидеть какая ошибка. Система Win XP SP2 на обоих компьютерах, дома Куб 4, на работе Куб 5.
Скрип
8 ноября 2012 17:52
Сообщение #2
Rakitzon.Была такая трабла с версией "AD" 1.5.1.Обновил до версии 1.5.2 AiR -всё пошло гладко!!!Есть,правда "AD"1.5.3 от"япона мать R2R компании".Раотает стабильно,но только "со своим" контентом.(порядка 5.5 гигов) sad Айровский-в упор не видит....
Rakitzon
8 ноября 2012 18:45
Сообщение #3
Скрип, спасибо за совет. Обидно что такой выход, но, будем искать. Просто я ищу замену эзэшке. Пока пользуюсь только им. Батарейка у меня стоит, но что-то не пошла она мне в руку. Ну а эзэшка звучит хорошо, но грузит тоже неплохо. Особенно оперативку.
Скрип
8 ноября 2012 19:12
Сообщение #4
Николай!"AD"-"не совсем удачный выбор" для замены...На форуме была целая ветка обсуждения этих барабанов.Лично я предпочитаю библиотеки под "Контакт"!(Steven Slate Drums Platinum,Studio Drummer 1.1.0,Ocean Way Drums Gold(последний,правда,тяжеловат....(45 гб)). Звук на прядок лучше!да и возможности"манипуляций"побогаче(моё мнение).
Andersen-61
8 ноября 2012 19:17
Сообщение #5
Можно также еще попробовать вариант с не сильно требовательными к ресурсам компа барабасами FXpansion BFD Eco , people version уже есть.
Rakitzon
8 ноября 2012 20:38
Сообщение #6
Спасибо. Со временем, конечно, попробую. Просто эти барабаны я уже пощупал, хотелось вставить в проект. Ну и, кроме того, я же с Украины, а хохол не поверит, пока не проверит. Ну а если серьезно то Контактовские библы, я думаю стоит попробовать. Правда слишком большой размер нежелателен, у меня уже второй винт скоро закончится. И старые проекты жалко удалять.

Цитата: Скрип
Есть,правда "AD"1.5.3 от"япона мать R2R компании".Раотает стабильно,но только "со своим" контентом.(порядка 5.5 гигов) Айровский-в упор не видит....

Только сейчас рассмотрел; как раз он у меня и стоит.
rrs65
9 ноября 2012 19:39
Сообщение #7

Цитата: Скрип
.Лично я предпочитаю библиотеки под "Контакт"!

Я тоже , Abby Road 70- для традиционных барабанов, а батарейку для "джазовых" а так же электронных.
Аддитив слушается сам по себе вроде ничего...Но в миксе не айс. Он почему то там торчит как гвоздь из табуретки))
Bodja
9 ноября 2012 20:08
Сообщение #8
Цитата: Rakitzon
Батарейка у меня стоит, но что-то не пошла она мне в руку. Ну а эзэшка звучит хорошо, но грузит тоже неплохо. Особенно оперативку.

Зря, в Батарейке 3 как раз есть функция Purge, которая выгружает из памяти неиспользуемые сэмплы (слои).
Rakitzon
12 ноября 2012 12:47
Сообщение #9
Цитата: Bodja
Зря, в Батарейке 3 как раз есть функция Purge, которая выгружает из памяти неиспользуемые сэмплы (слои).

Да, функция эта есть, но во всей библиотеке не нашел я то, что мне надо. Я, в основном, использую аккустические барабаны, а они там какие-то слишком гудящие, что-ли, даже слов не найду нужных.
Bodja
12 ноября 2012 16:55
Сообщение #10
но во всей библиотеке не нашел я то, что мне надо

Cтранные вещи Вы говорите. Это же та же фирма что и Kontakt! И wav, и Rex кушает. Я, так вообще ихнюю библу не грузил. Analog Drums там прописан, на постоянку.
Rakitzon
12 ноября 2012 18:32
Сообщение #11
Ну, если так, то, конечно. Думаю, что я просто не знал что туда запихнуть, что-бы было что надо. Хотя с библиотеками сейчас, вроде похуже стало. Я вот по совету Скрипа искал Steven Slate Drums Platinum. В результате я нашел несколько битых ссылок. Целой ни одной. Кстати на этом сайте тоже. На трек-ерах есть, но... Скачал, загрузить в Контакт получилось, а вот скопировать ни в какую. Еле скопировал с помощью одной программы, но после этой процедуры там не оказалось томов.
Bodja
12 ноября 2012 18:48
Сообщение #12
Так Steven лежит, на нашем, укр.,скандальном файлообменнике. По мне так он слишком прямолинейный пластик. Метал одним словом.
Rakitzon
12 ноября 2012 19:14
Сообщение #13
Цитата: Bodja
Так Steven лежит, на нашем, укр.,скандальном файлообменнике.

Самое интересное , что у нас как раз он и рулит. В бесплатном режиме только там есть докачка, а в платном, только на нем, ну и еще на Турбобит цены более-менее. На остальных стоимовть СМС довольно высокая.
rrs65
12 ноября 2012 21:16
Сообщение #14
Rakitzon , Советую Эбби Роуд 70 итд(60 , 80) для Контакта. Не пожалеешь точно.
Здесь
Офф страница. Найти не проблема.
gorevalex
13 ноября 2012 08:51
Сообщение #15
Цитата: rrs65
Rakitzon , Советую Эбби Роуд 70 итд(60 , 80) для Контакта. Не пожалеешь точно.

Радик, и лучше не Drums, а Drummer - последние версии этих библиотек со встроенной самоиграйкой и кучей стилей (если уж Аддиктивы нравятся Rakitzon-у).

Я, в основном, использую аккустические барабаны

Тогда Ocean Way Drums. Пока мой приоритет.
Rakitzon
13 ноября 2012 20:28
Сообщение #16
Спасибо за советы. Потихоньку качаю и перевариваю. Думаю благодаря вашим советам барабанами затарюсь на все случаи жизни.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема