Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Непонятное изменение темпа

Ответить Новая тема
Подписаться
Алик_Ли
1 ноября 2012 15:31
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем здравставуйте)) народ, такой вопрос, установил на Win7 Cubase 5 и после установки во время работы с проэктами меняется темп,ускоряется, и приходится перезаходить в прогу, как решить это? т.е. я закинул музло, пишу человека, и допустим выхожу то ли рабочий стол. то ли в папку и как вдруг меняется вся картина,все ускоряется и надо перезаходить... хз .. незнал куда писать, думаю что здесь помогут )
Vladimir Kiyyatrin
2 ноября 2012 19:49
Сообщение #2
Создай трек-темп, проэкт будет следовать заданному темпу.
gorevalex
6 ноября 2012 09:21
Сообщение #3
Цитата: Алик_Ли
и допустим выхожу то ли рабочий стол. то ли в папку и как вдруг меняется вся картина,все ускоряется и надо перезаходить... хз ..

Возможно у тебя частота проекта слетает. Настройки карты и Куба посмотри. У меня карта Echo Audio Fire 8. Там есть такая функция - Locked Sample Rate.
professorvvv
10 ноября 2012 10:11
Сообщение #4
Если с драйверами всё в порядке. То при любом режиме темп стоять будет по умолчанию и не должно с ним ничего происходить, ну если сам не будешь крутить его и не пропишешь контроллер, либо какой то аппарат сам контроллером темпа рулить не будет... Ещё бы правильно понять сам деффект от вас - а то многие ускорение и изменение темпа по своему и феерично могут называть - короче - как бы хотелось подробнее описание некоторых настроек знать от вас - ну какие драйвера в данный момент установлены.... и послушать ваш результат - что в итоге получается! А то так, не слышав и не видев, много чего насоветовать можно!:)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема