Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » PreSonus Studio One
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Voxengo SPAN & Studio One

Ответить Новая тема
Подписаться
Klimen
30 сентября 2012 11:48
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Может кто разобрался, знает как использовать маршрутизатор SPAN в S1(назначение каждого инструмента на отдельный спектраанализатор в одном окне SPAN, как это можно делать в Рипере), прошу отпишитесь. Нигде информации не нашол, потому и создал тему. Заранее благодарен.
TechDream
4 октября 2012 04:28
Сообщение #2
1. создать груповой или FX трек
2. получившемуся треку добавить входы Stereo и Stereo (Ls Rs)
3. на групповой трек повесить SPAN, где, в INPUT ROUTING - добавить входы C и D.
4. в главном окне SPAN в окошке Underlay выставляем - 2. здесь же, справа, меняем цвет отображения второго канала.
5. в двух треках, которые собираемся анализировать, ставим посылы на Stereo и Stereo (Ls Rs) соответственно. уровень - 0.00.
Klimen
4 октября 2012 20:59
Сообщение #3
Спасибо TechDream за попытку мне обьяснить, но если чесно, то ничего не понял. Знаю как проанализировать до 5ти треков в Кубейсе, но в Пресонус Студии 1 осталось загадкой. Как можно добавить к FX входы Stereo и Stereo (Ls Rs)? Или к груповому треку? Если можно, обьясните конкретнее. Спасибо!
TechDream
5 октября 2012 00:05
Сообщение #4
Этот способ для анализирования двух инструментов.
1. Имеем 2 инструмента которые надо анализировать, у каждого есть свой инсерт канал в микшере.
2.Создаём в микшере новый Fx канал, вешаем ему в инсерт Span.
3.Направляем посылы двух нужных каналов не FX канал.(sends-->FX)
4. Ставим посыл каналов 100%, но каждый в свой канал, один влево другой вправо, ставим FX громкость канала на ноль.
5 Открываем Span /Routing /InputRouting AC
6 Underlay выбираем 2 и меняем цвет левее.
Всё анализатор показывает два разных канала. Способ конечно очень геморный , но другого пока не придумал ))
Klimen
5 октября 2012 20:33
Сообщение #5
Спасибо TechDream! Этот способ я понял, только жаль что действительно геморный и жаль, что только два трека можно анализировать. Гораздо прияней смотреть полную картину спектра инструментов.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема