Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

GIGовские библиотеки!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
professorvvv
21 сентября 2012 20:59
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Народ - подскажите, поделитесь ссылками где взять, скачать фирминные качественные GIGовские библиотеки? Желательно НЕ конвертированные с других форматов - т.е. от производителя!
professorvvv
22 сентября 2012 20:01
Сообщение #2
Уже почти 30 человек по смотрело и что - так никто и не может подсказать ничего?
angrunin
22 сентября 2012 20:06
Сообщение #3
Иогу. Где взять? В Интернете. В поиске - Гугле, Яндексе вбиваешь запрос, ну, и т.д. Я что-то новое для тебя рассказал? Ищущий найдёт.
professorvvv
22 сентября 2012 23:00
Сообщение #4
angrunin,
Дорогой друг - то что искать в сети - это понятно - если б тут на сайте было бы как в лесу - но есть же народ, кто может знает, или на кой хрен спрашивать типа - всё равно не ответят? Ну что за народ?! :( Ты хоть представляешь - сколько скачивать придётся, чтобы по слушать - то ли скачал, или нет - неужели не понятно почему спрашиваю?:)
angrunin
23 сентября 2012 06:37
Сообщение #5
Цитата: professorvvv
неужели не понятно почему спрашиваю?:)

Понятно. Народ - гавно, конечно, блин, тупо лень парню на блюдце сцылку подать... Блин, я вот не додумался - качаю библы по 10-20 гигов, слушаю, не нравятся - удаляю. Надо - как ты - чужими ссылками, ушами и головой. Проще.
Andersen-61
23 сентября 2012 09:13
Сообщение #6
Здесь смотри, что выходило в этом формате, остальное в лс.
professorvvv
23 сентября 2012 09:38
Сообщение #7
angrunin,
Не ну ты чё злой такой, прям такой раздражительно - умный!? Кто говорит, что народ такой - Это уж вы сами обозвали его? А по моему аватару конечно же видно - что я такой ленивый и сижу тут жду с моря погоды...да вот первый раз включил комп и конечно не знаю что такое Гугл, гугли - вечно путаю с Гули-Гули...:) А форум тогда на кой нужен? - чтобы услышать в ответ - "хер ли ты спрашиваешь - иди по Гугли! " А не доходит ли до вашего развитого мозга , что у человека проблема со скоростью может быть и он не может КАК вы ТОННАМИ качать - ну живёт он в Таратайкино и там 500 килобит только по выходным, или ещё с чем связано...поэтому и спрашивает, чтобы ну хоть как то сэкономить, или просто есть всё и что то стоящее, свежее хочет найти, но не попадается........А ты думаешь я не ищу и не качаю... просто вот ну не поподаетя хорошая - а если тебя так раздражает - ну не пиши, не отвечай, или что - у нас теперь за спрос деньги стали брать?:)))) Спрашивать нельзя уже стало?:) Тогда на хрен этот форум нужен?
angrunin
23 сентября 2012 09:58
Сообщение #8
А форум тогда на кой нужен

Для поиска, для ленивых - написал ведь. У меня скорость - 100, всегда.
professorvvv
23 сентября 2012 10:00
Сообщение #9
Andersen-61, Хорошо! Спасибо!
Andersen-61
23 сентября 2012 10:06
Сообщение #10
У меня инет тоже не фонтан, приходится качать только этой программой. Героически качал некоторые файлы по три месяца, а что делать, если надо.
vladi
23 сентября 2012 10:11
Сообщение #11
angrunin,
Не ну ты чё злой такой

да не обращай ты на него внимания, парень он отзывчивый. Просто не сложилось что-то в жизни вот и лает на всех новеньких...

А по теме мне не понятно как ты используешь формат "Гиг"?

angrunin
23 сентября 2012 10:15
Сообщение #12
vladi,
Сложилось в жизни. Только - никто для меня не складывал, сам сложил.
professorvvv
23 сентября 2012 10:25
Сообщение #13
vladi,
обыкновенно - Гигасемплером - в Кубе он работает.. загружай сколько влезет звуков... Один из первых прогаммных продуктов, кто сделал возможным работать с загружаемыми качественными звуками в компе с винта... Ну если конечно у кого небыло AKAI программного семплера - прототипа 3000-5000 ного....между прочим - дифицит вроде как...:))) Просто на тот момент Эти библы были хороши, а как появились конвертора - то в формат GIG - стали конвертировать что не попадя всякие ПИОНЭРЫ - и хламом завалили сеть и выдают за супер - пупер библы - вот и сложно найти качество... Скорее качественные библы будут у тех, кто давно работает с семплерами - ну скажем с 90 годов.... И вот кстати - конечно таким библам на сегодня тяжело тягаться с Гиперсоником и ему подобным, но вот и спрашиваю - у кого нить есть в таком формате что то стоящее - если нет - ну значит GIG помер..:))) Да - Не предлагайте за деньги где то купить - Если так нету - ну значит нету... у самого 120 дисков копии с фирмы формата AKAI...
safary111
23 сентября 2012 12:07
Сообщение #14
У меня много дисков в формате GIG
vladi
23 сентября 2012 12:40
Сообщение #15
обыкновенно - Гигасемплером - в Кубе он работает

Гигасемплер какой версии? Мне кажется что это геморойчик небольшой.
Хотя диски имеются и можно попробовать.

Цитата: angrunin
Сложилось в жизни. Только - никто для меня не складывал, сам сложил.

В этом я не сомневаюсь, всё правильно.
professorvvv
23 сентября 2012 19:18
Сообщение #16
vladi,
TASCAM GVI Giga Virtual Instrument VST v3.64 - это под Win ХР и G-Player - он х32 и х64 битные ОС. плюс Можно их открывать и в Контакте v.5.0.3 Так что На ваш выбор!:)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема