Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » PreSonus Studio One
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

установка Vst плагинов для Mac

Ответить Новая тема
Подписаться
sd6
12 сентября 2012 21:07
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
проблема устоновление плагины Vst для Mac
устанавливаю плагины но когда открываю саму программу Studio one плагины не обнаруживаю их нету и в самом операционом системе mac не могу найти куда он кидает приустановке плагины где его vst - плагины в маке так как в самом виндовсе аперационая система майкрософт ам все лагины етсь в програме фал и сама программа studio one видит все плагины и вс еоткрывает а аса система mac у него не видит подскажите пожалуйста при установке плагины куда устанавливает овтоматически где их искать
Andersen-61
12 сентября 2012 21:12
Сообщение #2
Щелкаешь по жесткому диску на рабочем столе и далее: Library-Audio-Plugins-VST там ищи.
sd6
12 сентября 2012 21:32
Сообщение #3
Library нашел а остальное не могу найти
Andersen-61
12 сентября 2012 21:55
Сообщение #4
Так как-то. Ход действий надеюсь понятен.

sd6
12 сентября 2012 22:04
Сообщение #5
понял ну я так пробовал но он не определяет сама програма плогины не грузит туда
Andersen-61
12 сентября 2012 22:13
Сообщение #6
Какой мак у тебя , какая операционка и какие плагины ты собираешься ставить. Обычно по умолчанию любая программа находит vst-плагины без проблем.
sd6
12 сентября 2012 22:17
Сообщение #7
у меня мак бук Mac book операционка Лион стоит последняя версия руский язык плагины устанавливаю незнаю куда кидает и сама програма studio one не грузит плагины странно почму не знаю может у тебя етсь скайп может по скайпу я покажу тибе ты посмотришь
Andersen-61
12 сентября 2012 22:33
Сообщение #8
Комп у меня старый, скайпа немае, барсиком и львом не пользуюсь, тигрой. Все работает, что может на ппц работать.
sd6
12 сентября 2012 22:37
Сообщение #9
где можно скачать плагины еше для мак есть сылки м ожешь дать
sd6
14 сентября 2012 09:37
Сообщение #10
мне нужны плагины как например W 8 калекция плогин сборник
Скрип
14 сентября 2012 10:18
Сообщение #11
Цитата: sd6
мне нужны плагины как например W 8

Вот ты вроде на форуме???А вроде тебя и нет!!!Глазами налево поведи,и увидишь "Целый Раздел!!!" с названием"Музыкальные программы для MAС OS X"!!!!!И плагов там полно,и инструментов всяких.А твой V8-вообще четвёртым постом идёт.......
Andersen-61
14 сентября 2012 11:08
Сообщение #12
Глянь сюда, если ссылки битые, гугли по темам. Есть уже W9. Ищи-инет великая помойка!
sd6
14 сентября 2012 11:18
Сообщение #13
хорошо а насчет устоновки плагины на мак mac studio one кто знает куда он их устонавливает ото при включение программы их нету в прокграме
Andersen-61
14 сентября 2012 19:08
Сообщение #14
Цитата: sd6
хорошо а насчет устоновки плагины на мак mac studio one кто знает куда он их устонавливает ото при включение программы их нету в прокграме

Запутал всех и самого себя в первую очередь. Какие плагины? Если собственные Studio One, то они в папке программы (Application)-Studio One, картинку смотри, если сторонние типа вавесов, то они и в папке Программы и в папке Library-Audio-Plugins-VST. Вообще тебе друг, ни в коем случае не в обиду тебе, надо заняться мак-ликбезом. Качни книжки Дэвида Пога, там все про мак ось расписано:от и до.
Скрип
14 сентября 2012 19:25
Сообщение #15
Цитата: Andersen-61
надо заняться мак-ликбезом. Качни книжки Дэвида Пога, там все про мак ось расписано:от и до.

Андрюх!Матрица 2 перезагрузка!!!
sd6.Ну не винда это!!!Нет там такого"установить в ....."Просто тащи "установочник" в папку"Application"....Само там всё...
djmars
6 апреля 2013 16:46
Сообщение #16
Помогите крякнуть-что там написано-можно в личку.

1. Install the application
2. Open Terminal
3. Type "chmod 755" THEN drop the "studioapp" file from the OSX folder, then exit Terminal
4. Find your "Studio One 2.app" from your Applications folder
5. Right click then "Show Package Contents"
6. Go to Contents -> MacOS
7. Replace the "studioapp" file from that folder with the "studioapp" file that you dragged into Terminal
СПАСИБО!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема