Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

треск в cubase 5

Ответить Новая тема
Подписаться
lazanchin
12 сентября 2012 08:37
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
после чистки ccleaner трещит звук в cubase 5 (windows7 64bit, 4ядра, 4гига оперативки)
Shiban
12 сентября 2012 14:10
Сообщение #2
Был похожий случай, треск появлялся с 30 сек. периодичностью. Проблема была в некоторых не активированных и незакейгененых плагинах, которые и издавали этот треск.
Может поможет?
lazanchin
12 сентября 2012 14:45
Сообщение #3
Спасибо, посморю

Дело в том что я кроме cubase 5 пока ничего не устанавливал. Может каке-то плагины в самом cubse 5, но это для меня уже "высшая математика". Тут ещё одна особенность: треск только при записи и он пропадает, если перезапустить cubase 5, иногда несколько раз.
Andersen-61
12 сентября 2012 16:20
Сообщение #4
lazanchin. Про вашу звуковую карту,используемый ею драйвер и задержку выставленную в ней, что-то ничего вами здесь не упомянуто.
lazanchin
12 сентября 2012 17:37
Сообщение #5
Звуковая карта m-audio delta 1010 драйвера скачаны с сайта m-audio. Задержку увеличил до 1024
Andersen-61
12 сентября 2012 17:49
Сообщение #6
Цитата: lazanchin
Звуковая карта m-audio delta 1010 драйвера скачаны с сайта m-audio. Задержку увеличил до 1024

Драйвера эти или эти ставили?
lazanchin
12 сентября 2012 20:19
Сообщение #7
столько раз скачивал точно не помню. но по-моему windows 7 64-Bit SP1. у меня SP1............

Ой ребята вру простите у меня Windows 7 максимальная 64bit. Одна малина. Снёс предыдущие драйвера поставил просто без SP1. Всё равно трещит. Приходится перезапускать программу или перегружать компьютер...........................

поставил другие программы. там тоже треск. через карту мониторит без искажений...........................

в cubase 5 делаю так: devices - device setup - m-audio delta asio - reset. Треск пропадает но на время. Может кто сталкивался с таким..........

последние данные такие: треск продолжается минут пять потом пропадает потом минут через пять опять появляется. Может быть это из-за плохой электрической сети. Но как это проверить я не знаю. У меня APC 500. В последнее время пускаю всё через него. Видно бестолку
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема