Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

всё для создания dnb музыки?

Ответить Новая тема
Подписаться
thenub
7 сентября 2012 13:37
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем доброго дня!
Собственно, суть сообщения:
Интересуют инструменты для DnB - барабашки, синты и прочее, что может пригодится.
Также интересует, кто чем пользуется. Было бы интересно узнать.
Заранее спасибо за ответы (советы)!

З.Ы. Прошу не пинать, если на подобные вопросы уже отвечали. Инет жутко тормозит, потому не могу особо поискать по всему форуму.
angrunin
7 сентября 2012 15:42
Сообщение #2
Цитата: thenub
Прошу не пинать, если на подобные вопросы уже отвечали.

А я бы пнул. Таких вопросов (неумных) с десяток было. Как ещё можно объяснять людям, что производители софта едва ли не в исключительных случаях делают оный под определённый стиль? Что, производители эти самые - ы и будут ограничивать число потенциальных покупателей своих трудов одним стилем??? Головой-то - можно подумать, а? Или в случае с халявным софтом мышление именно рыночное отказывает?
thenub
7 сентября 2012 16:37
Сообщение #3
Цитата: angrunin
А я бы пнул. Таких вопросов (неумных) с десяток было. Как ещё можно объяснять людям, что производители софта едва ли не в исключительных случаях делают оный под определённый стиль? Что, производители эти самые - ы и будут ограничивать число потенциальных покупателей своих трудов одним стилем??? Головой-то - можно подумать, а? Или в случае с халявным софтом мышление именно рыночное отказывает?

Я, собственно, пока что новичок в создании музыки. Вроде нашел нормальный сайт с форумом, решил задать вопрос знающим людям.
Замечу, что я указал причину того, почему я не стал/не смог пользоваться поиском: потому что интернет тупит и открывает страницы через раз.
А Ваш ответ неуместен и не информативен.
И еще замечу, что я не искал софт заточенный конкретно по DnB.
angrunin
7 сентября 2012 17:07
Сообщение #4
Интересуют инструменты для DnB

что я не искал софт заточенный конкретно по DnB.

И как?
Скрип
7 сентября 2012 17:18
Сообщение #5
Братва!!!Хорош собачится am
thenub.(Ну и ник у тебя... wink)На главной странице сайта,поведи глазками влево!!!Увидишь строчку"Сэмплы".Ткни мышкой,и увидишь строчку"скачать сэмплы по типу",а чуть пониже больше чем дох...ссылок!!!DnB-тоже в списке fellow
Тут те и инструменты,тут и барабасы,тут тебе альбом и краски!!!
thenub
7 сентября 2012 19:24
Сообщение #6
Цитата: angrunin
И как?

И еще замечу, что я не искал софт заточенный конкретно по DnB

Цитата: Скрип
На главной странице сайта,поведи глазками влево!!!Увидишь строчку"Сэмплы".Ткни мышкой,и увидишь строчку"скачать сэмплы по типу",а чуть пониже больше чем дох...ссылок!!!DnB-тоже в списке
Тут те и инструменты,тут и барабасы,тут тебе альбом и краски!!!

Спасибо!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема