Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Antares Microphone Modeler - ваше мнение

Ответить Новая тема
Подписаться
BF73
27 августа 2012 09:36
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
На днях попробовал этот не новый уже плагин. На входе поставил shure 57, на выходе "октаву" (и некоторые другие).
Вроде звук более детализированный становится, "бархатистей" что-ли...
Может это всё "детский сад", но результат нравится.

Хотел бы спросить у более опытных коллег, на чем основан принцип работы данного плагина?
Wazlaw
28 августа 2012 23:50
Сообщение #2
Я таким плагом пользовался давно. Ещё с МД-200 )) пытался получить более приемлимый звук. На входе не менял ничего (по умолчанию), а на выходе всё перепробовал. Больше понравилась фича "ламповый звук", так называемый.
Valeck
29 августа 2012 10:59
Сообщение #3
Тоже пользовался,уж даже забыл когда.С одной стороны смешно надеяться,что плаг сделает из звука sm-57 Neumann-87,и причин тут достаточно много,даже вдаваться в подробности не стану.С другой - что то же он меняет,и зачастую приводит к неплохим результатам.
Моё резюме такое - нравится? пользуй,почему бы и нет?Вот только я думаю что он всё же достаточно устарел морально и технически(хотя бы потому,что 16-ти битный).Да к тому же сейчас достаточно много альтернативы.А уж если предоставится возможность поработать с настоящими дорогими микрофонами,то плагин и вовсе как то меркнет.
Колобок
17 сентября 2012 08:28
Сообщение #4
Нормальный плаг, многие мои знакомые говорят что нравится, но я не могу себя заставить такую штуку юзать почему-то.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема