Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблема с браузером

Ответить Новая тема
Подписаться
Jeri Mc
26 августа 2012 19:35
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
У меня такая проблема,когда выбираю к примеру пианино , играя на нем , у меня сам по себе начинает открывать папки в браузере с файлами того инструмента который я выбрал.Либо нажимаю куда нить на понель со значками тоже в браузере хаотично папки открываются -надоело уже , и размер поменялся , стоял большой шрифт а потом сменился на маленький пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
ss0422
27 августа 2012 05:16
Сообщение #2
У меня тоже FL Studio 10, но ничего похожего никогда не было. Очень похоже на вирус. Толкового ничего не посоветую, попробовать просканировать на вирусы, и переустановит FL Studio.

Да и еще, а как давно появилась эта причина, сразу после установки программы?
Jeri Mc
27 августа 2012 07:36
Сообщение #3
Установил фрукт месяцов 8 назад , проблема возникла дня три назад.
ss0422
27 августа 2012 12:53
Сообщение #4
Попробуйте переустановить FL Studio. А вообще на такие непредвиденные обстоятельства надо иметь на компе программу позволяющую делать откат к старым данным. Мало чего может возникнуть, просто с помощью ее вернулся к прошлым данным и все проблемы позади. Я без нее вообще не представляю сколько бы раз переустанавливал бы винду или FL Studio.
Jeri Mc
28 августа 2012 07:50
Сообщение #5
Всё переустановил) ща норм вроде) спасибо
filterload
5 апреля 2013 15:56
Сообщение #6
я далеко не гуру. вопрос - мой браузер стал - если зажать левую кнопку мыши то его можно перетаскивать по экрану, подскожите пожалуйста как вернуть его в исходное состояние, заранее благодарен
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема