Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Обработка голоса
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Живая обработка вокала ! Чем осуществить ?

Ответить Новая тема
Подписаться
Tahir
7 августа 2012 22:46
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Живая обработка вокала ! Чем осуществить ? Хочу VST плагин, а еще лучше программку на ноуте для живой в реальНом времени обработки вокала. Есть такие плагины ? Нужен автотюн и различные эффекты для вокала.
Sewer
8 августа 2012 18:34
Сообщение #2
Tahir,
Покупай Аудиокарту с ASIO и ставь любые ВСТ плагины на любой хост и все будет в реальном времени...
Tahir
8 августа 2012 20:52
Сообщение #3
а какие карты с асио есть ?
Sewer
9 августа 2012 08:19
Сообщение #4
Tahir,
Смотри
angrunin
9 августа 2012 14:55
Сообщение #5
Цитата: Sewer
Tahir,
Покупай Аудиокарту с ASIO и ставь любые ВСТ плагины на любой хост и все будет в реальном времени...

Мрак. Дим, ты б завязал, а, с такими советами молоди? Что, АСИО исключает задержку СОВСЕМ?
Sewer
12 августа 2012 12:22
Сообщение #6
angrunin,
Практически, на гитаре в живую я играть умудряюсь... На клавишах 95% населения играет через ВСТ да и поет тоже... у меня нет дома студии ...задержка там какая? в МкС кажется...микросекунда. microsecond; Единица измерения времени, равная одной миллионной доле секунды, даже если в милисекундах, то это равно 0,003 сек на моей карте.... заметно или как? Если не загружать проект с 32 каналами а тупо обрабатывать вокал, то эта задержка не повлияет...
Колобок
17 сентября 2012 08:19
Сообщение #7
Тоже 3 стоит на входе, и на выходе 2 мс.Ничего не заметно.
Начиная с 1 и до 5 мс.: играть - петь можно.Включаю кстати иногда поправку в 3 мс., чтобы упреждать задержку входа при записи.
Tahir
17 сентября 2012 08:23
Сообщение #8
Спасибо всем !
Samuelly
30 сентября 2013 17:00
Сообщение #9
Всем привет! А вот если у меня карта ESI MAYA44XTe, то можно ли её использовать для обработки в реале и если да, то как это сделать более подробно.
gorevalex
1 октября 2013 08:28
Сообщение #10
Samuelly,
Очень просто. Если карта поддерживает ASIO на железном уровне (для меньшей задержки), то грузишь любой хост с VST плагинами - и вуаля.
Samuelly
15 октября 2013 06:00
Сообщение #11
Что более конкретно посоветуете установить и как установленное лучше использовать? Я имею программу Adobe Audition? карта с Asio 2.0 и Direct Wire.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема