Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Stylus RMX не видит ярлык SAGE в папке Spectrasonics

Ответить Новая тема
Подписаться
rodger222solo
16 июля 2012 19:53
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Установил Стилус,он по умолчанию создал папку SAGE в папке Spectrasonics,когда перемещаю сейж на более объёмный диск с диска С,создаю ярлык сейж в Спектрасониксе Стилус перестаёт его видеть,мол Виндовс не нашёл ярлык SAGE,копирую папку SAGE обратно в С/Spectrasonics всё работает,но всётаки хочется хранить такие большие банки не на диске С.Как быть?
Скрип
16 июля 2012 21:31
Сообщение #2
rodger222solo.Попробуй сделать так:Перемести папку"SAGE" в удобный тебе каталог.Создай в этом каталоге ярлык этой папки,переименуй его обязательно убрав слова"Ярлык для..."(Win XP)".....Ярлык"(WIN 7,Vista)должно остаться только слово"SAGE".Затем перемести этот ярлык(с заменой) в папку C:>Users>All Users>Spectrasonics(если у тебя установлена WIN XP),либо в папку C:>ProgramData>Spectrasonics(если Win 7,или Vista) Вот вроде и всё!
vladi
17 июля 2012 08:47
Сообщение #3
В связи с переходом на семерку с XP пришлось устанавливать RMX .
Папку SAGE не трогал, она расположена на другом диске.
Установил последнюю версию RMX и запустил. Программа запросила SAGE
и я указал путь. После перезапуска RMX всё заработало.
rodger222solo
17 июля 2012 20:21
Сообщение #4
Скрип!Огромное СПАСИБО!!!Перенёс на диск Е,и прописал ярлык через тобой указанный путь.всё РАБОТАЕТ!!!только почему всё таки когда создаёшь ярлык и кидаешь его в СProgram FilesSpectrasonics программа кричит не вижу?
NRZ
17 июля 2012 22:35
Сообщение #5
Цитата: vladi
Программа запросила SAGE
и я указал путь.

Я тоже так сделал, но порой не спрашивает зараза...

Цитата: rodger222solo
СProgram FilesSpectrasonics программа кричит не вижу?

Нюансы...
Это же спектрасоник...
Скрип
18 июля 2012 04:09
Сообщение #6
rodger222solo. Всё очень просто."Stylus",при запуске,ищет ссылку на папку"SAGE"(с контентом) именно в "ProgramData".Переместив,и создав ярлык вместо неё,ты указываешь проге"на пустое место"!Поэтому и не видит она контента fellow
rodger222solo
18 июля 2012 05:00
Сообщение #7
Скрип!ну тогда можно ещё вопрос,ты уж прости за назойливость.Выписал сбе обновления до версии 1.9.5d,но она же пошаговая как я понял,мне пришло 8 обновлений 1.8.0d-1.8.1d-1.8.2d-1.9.0.e-1.9.2d-1.9.3f-1.9.4d-1.9.5d,в общем сумел обновить только до версии 1.8.2.d,дальше всё так же делаю как хочет апдейтовая версия но выше 1.8.2d не ставится,установочная версия 1.5,
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема