Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sound Forge и Adobe Audition
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Audition 5 cs6 - Sonic Founry

Ответить Новая тема
Подписаться
NRZ
15 июля 2012 12:21
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Приветствую всех...

Тут, такое дело... После покупки нового компьютера, пришлось все обновить и ставить новые вещи. Раньше работал в аудишне 1.5, а в 7ке, по моим наблюдениям, "тупит" в мультиплеере, когда добавлены эффекты(Sonic Foundry, Native Reverb), воспроизводишь проект, останавливаешь, длительная загрузка, дальше тоже самое, пробел, и ещё раз пробел, загрузка и программа остывает, через 7-10 сек. примерно приходит в себя.

не знаю из-за чего, но догадываюсь, точно не из-за native reverb.

Перехожу с горестью в аудишн 5, но там не видит Sonic foundy(VST папку показал, все равно), без него мне никуда, меня там интересует его "динамический"...

Что посоветуете?
sound_transmitter
15 июля 2012 12:32
Сообщение #2
Пока, версии надежнее audition 3 нет. Практически все плагины видит и нормально работает.
NRZ
15 июля 2012 12:40
Сообщение #3
Цитата: NRZ
не знаю из-за чего, но догадываюсь

Кажется я понял... waves9, может я что не так делаю в Аудишне 1.5...

Опят показал: В 5м аудишне waves9 пашет прилично, а аудишн 1.5 усложняется его читать...

Цитата: sound_transmitter
Пока, версии надежнее audition 3 нет

3м практически не пользуюсь, только если вокал не убирать, все заточил под 1.5, будет немного сложновато все это корректировать под 3. Что интересно: в WndXPSP3_32x аудишн 1.5 работает AutoTune 4, а в WND764x просто отказывается работать, когда открываешь её, а в аудишне 5 этот автотюн работает на ура...

Что за парадок вообще...
Andersen-61
15 июля 2012 19:34
Сообщение #4
Sonic Founry, если память не изменяет DXi-plugins, 3-я версия Audition должна их читать.
NRZ
16 июля 2012 21:54
Сообщение #5
Как то пристроился к 3му, только одно не могу найти, как мне установить эффекты под BUS в 3м слоте, я в 1.5 ставил туда Автотюн, а тут не могу найти...буду рад если поможете...
Заранее спасибо...
Скрип
16 июля 2012 22:02
Сообщение #6
Ты случаем не об этом говоришь?Bus
NRZ
16 июля 2012 22:40
Сообщение #7
Цитата: Скрип
Ты случаем не об этом говоришь?Bus

Да, да Скрип, только я под эти шины не могу эффект добавить, не хочу тут рыться, иначе, кажись мне, по наковыряю...

Все нашел)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема