Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Nexus 2.2. 0 в Кубейсе

Ответить Новая тема
Подписаться
Vladimir Kiyyatrin
10 июля 2012 16:20
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Nexus 2.2. 0 в Кубейсе загружается без сообщений о какой либо ошибки даже играет первым патчем но открыть панель Nexus не получается. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему? Раньше длительное время работал без проблем.
gorevalex
10 июля 2012 17:03
Сообщение #2
Vladimir Kiyyatrin,
Решить можно полной переустановкой Нексуса, я так думаю..С чисткой реестра..
Vladimir Kiyyatrin
10 июля 2012 17:43
Сообщение #3
Переустанавливал Нексус уже, реестр тоже чистил, не помогает. Раньше ведь работал, я его считал самым безпроблемным и стабильным инструментом.

Лёха, скажи самая последняя рабочая версия Нексуса 2.2.0 ? Может есть по новей ? Для какой версии Нексуса больше всего приссетов можно накачать?
gorevalex
10 июля 2012 18:21
Сообщение #4
Цитата: Vladimir Kiyyatrin
Лёха, скажи самая последняя рабочая версия Нексуса 2.2.0 ? Может есть по новей ? Для какой версии Нексуса больше всего приссетов можно накачать?

2.2.0 - она и есть последняя (рабочая). В нете уже навалили новых банков кучу. Но они работать будут только с 2.3.0. А её пока нет......Так что.... Есть просто пресеты без сэмплерного контента, мне попадалось наверное, штук пятнадцать пакетов. Разные конторы и разные люди делали, но для корректной работы с ними нужно поставить все старые банки.
По поводу ошибки в Нексусе - может, это вовсе и не он виноват, а какой-нибудь другой VSTi. Бывает и такое....Тут только методом научного тыка.... А может - сервис пак в Винде....
Vladimir Kiyyatrin
10 июля 2012 18:24
Сообщение #5
Ясно
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема