Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Turnado VST

Ответить Новая тема
Подписаться
Roy pro
1 июля 2012 15:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
скачал плаг видел на ютубе какие вещи с ним вытворяют но толком не могу разобраться есть ли у кого то мануалы или видео от начала до конца по полочкам я понимаю что там куча примочек и эффектов пресеты но как сделать что бы все грамотно двигалось само как надо )))
petrovamv87
1 июля 2012 16:11
Сообщение #2
Плаг,только с виду сложный,все параметры автоматизацией управляются..Манула-нет,так разобрался..
Roy pro
1 июля 2012 17:33
Сообщение #3
petrovamv87,
тоесть в каждом пресете 8 эффектов их можно менять на другие и каждую ручку каждого эффекта автоматизировать нужно ?
petrovamv87
2 июля 2012 14:11
Сообщение #4
Цитата: Roy pro
тоесть в каждом пресете 8 эффектов их можно менять на другие и каждую ручку каждого эффекта автоматизировать нужно ?

Если параметры пресета ,в плагине, в течении всего трека не меняются,то зачем?Установил и всё..А если меняются,то прописывать придется....
Roy pro
2 июля 2012 19:58
Сообщение #5
petrovamv87,
когда я ставлю пресет у меня ручки все стоят на нуле и не двигаются а в видео я смотрел они подвижны все в пресетах в чем дело ? no
petrovamv87
2 июля 2012 20:39
Сообщение #6
Цитата: Roy pro
когда я ставлю пресет у меня ручки все стоят на нуле и не двигаются
А меня двигаются,на некоторых прессетах,ну, где ,видимо,им положено двигаться, по замыслу разработчика.У тя ,наверное,плаг кривой..Найди другую версию или источник загрузки и качни оттуда..Могу прессеты ,да и сам сетаппак,куда-нить залить..
Roy pro
2 июля 2012 20:43
Сообщение #7
petrovamv87,
спасибо огромнейшее если не сложно кинь на мыло roypro@mail.ru
так то я тоже разобрался в нем ничего сложного просто вся загвоздка в этом.
этот плаг аналогичен плагам которые я очень уважаю это dblue_Glitch, Effectrix, iZotope.Stutter.Edit сильные вещи очень рекомендую если знаешь что то похожее и интересное поделись вот на ютубе чувак из BANGERZ мочит на штутере ютуб молодчик мне бы такую технику как у них ))) а то фрукт как то мелко( качественный музон уважуха ! ютуб
petrovamv87
2 июля 2012 21:51
Сообщение #8
Залил..
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема